- Разветвление сигнала HDMI: 1 вход на 16 выходов
- Поддержка видео 4K2K/60 Гц (4:4:4)
- Совместимость с HDR, Dolby Vision
- Пропускная способность: 18 Гбит/с
- Стандарты защиты: HDCP 2.2 и 1.x
по 223 и 44-ФЗ
99% заказов доставляем точно в срок
Возможность тестирования образцов
Ответственность за результат
Uniview VD0116-UH — это высокопроизводительный HDMI-сплиттер, предназначенный для профессиональных систем распределения видеосигнала. Устройство позволяет транслировать контент с одного источника одновременно на 16 приемных устройств, сохраняя при этом исходное качество изображения и звука. Благодаря поддержке современных интерфейсов, данный разветвитель станет идеальным решением для организации систем в конференц-залах, торговых центрах и других коммерческих пространствах.
Ключевые технические параметры устройства обеспечивают работу с самым актуальным контентом. Сплиттер поддерживает пропускную способность до 18 Гбит/с и передачу видео в разрешении 4K2K при 60 кадрах в секунду. Реализована поддержка цветовых пространств YCbCr 4:4:4, RGB и глубокого цвета, что гарантирует высокую детализацию и реалистичность картинки. Дополнительно обеспечена полная совместимость с HDR, HDR10, HDR10+, HLG и Dolby Vision.
Надежность и интеграция в сложных системах достигаются за счет интеллектуальной поддержки протокола EDID и актуальных версий защиты авторского контента HDCP 2.2/1.x. Металлический корпус обеспечивает эффективное охлаждение компонентов и защиту от электростатических разрядов (±8 кВ по воздуху и ±4 кВ при контакте). Логичная архитектура разъемов делает установку быстрой и удобной, а широкая поддержка форматов многоканального звука (включая Dolby 5.1, DTS 5.1, Dolby-TrueHD и DTS-HD) позволяет использовать систему в проектах любой аудиовизуальной сложности.
Характеристики
| Параметры | |
| HDMI | HDMI 2.0b |
| HDCP | HDCP 2.2/1.x |
| Пропускная способность видео | 18 Гбит /с |
| Разрешение видео | До 4k2k при 50/60 Гц 4: 4: 4 |
| Цветовое пространство | RGB, YCbCr 4: 4: 4, YCbCr 4:2:2, YCbCr 4:2:0 |
| Глубина цвета | 8-разрядный, 10-разрядный, 12-разрядный (1080p при 60 Гц) 8-разрядный (4K2K при 60 Гц YUV4: 4:4) 8-разрядный, 10-разрядный, 12-разрядный (4K2K при 60 Гц YCbCr 4:2:2/4:2:0) |
| Аудиоформат HDMI | PCM2.0/5.1/7.1CH, Dolby 5.1, DTS5.1, Dolby-TrueHD, DTS-HD |
| Формат HDR | Поддержка HDR, HDR10, HDR10 +, HLG, Dolby vision |
| Защита от электростатического разряда | ±8 кВ (разряд воздуха), ±4 кВ (контактный разряд) |
| Подключение | |
| Вход | 1 х HDMI |
| Выход | 16 х HDMI |
| Общие параметры | |
| Корпус | Металл |
| Цвет | Черный |
| Размеры (Ш × Г × В) | 300 мм × 100 мм × 28 мм |
| Вес | 900 г |
| Источник питания | Вход: переменный ток от 100 В до 240 В 50/60 Гц Выход: постоянный ток 12 В / 2.5 A |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 12 Вт |
| Рабочая температура | От 0 ° C до 40 °C |
| Рабочая влажность | От 20% до 90% относительной влажности (без конденсации) |
| Температура хранения | От -20 °C до 60 °C |
Если Вы хотите получить скидку на данный товар, то свяжитесь пожалуйста с нами удобным Вам способом:
- Оформите заказ через сайт и в комментариях укажите "хочу скидку"
- Пришлите запрос на электронную почту info@ipsolution.ru
- Позвоните нам по телефонам 8-812-326-42-72 , 8-804-333-15-95 (звонок по России бесплатный)
- Приезжайте в гости. Наш адрес: г.Санкт-Петербург, набережная Обводного канала д.14, офис. 250 (главное здание). Схему проезда Вы можете посмотреть в разделе «Контакты»
Для физических лиц
- Вы делаете заказ на нашем сайте и выбираете способ оплаты
- Мы получаем заказ и проверяем наличие товара
- Мы связываемся с Вами и уточняем данные до заказу, включая данные по доставке (или самовывозу)
- После согласования активируем заказ для оплаты.На нашем сайте действует платежная система Яндекс Касса, через которую проходят платежи. Просим внимательно заполнять адрес электронной почты, на которую придет электронный чек об оплате.
- После получения оплаты, действуем согласно договоренности с заказчиком
Для юридических лиц
- Выберите интересующие товары и положите их в корзину или пришлите заказ на электронную почту info@ipsolution.ru
- Приложите к заказу реквизиты организации и укажите контактные данные для связи (ФИО, номер телефона, e-mail)
- Перед выставлением счета наш специалист свяжется с Вами и уточнит детали по заказу и способы доставки (или самовывоза)
- Заказ оплачивается по безналичному расчету
- По факту получения оплаты наш специалист свяжется и сориентирует по отгрузке товаров
Самовывоз
- Для этого Вам необходимо в рабочие дни приехать к нам в офис и забрать заказ
- Мы работаем с понедельника по пятницу, с 9-00 до 18-00
- Адрес: г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала д.14, офис. 250 (главное здание) Схему проезда Вы можете посмотреть в разделе «Контакты»
Курьерская доставка через транспортные компании, с которыми мы сотрудничаем
- Мы работаем с курьерскими компаниями DPD, Major Express, СДЭК, Курьерсервис Экспресс, 4Sides
- Данные компании осуществляют доставку как "до двери", так и до своих терминалов, расположенных в различных населенных пунктах
- Стоимость доставки согласовывается в момент оформления заказа
- Заказчик предварительно уведомляется о дате и времени планируемой доставки
- Цена доставки грузов небольших заказов (до 3 кг) по г. Санкт-Петербургу составляет 350 рублей. Стоимость более тяжелых грузов рассчитывается индивидуально
- Срок доставки по Санкт-Петербургу составляет 1-3 рабочих дня с момента поступления оплаты на расчетный счет
- Сроки доставки в другие регионы согласовываются в момент оформления заказа
Самостоятельный забор груза через курьерскую компанию, которую выбираете Вы
- Если Вы самостоятельно работаете с компаниями перевозчиками и хотели бы забрать груз через них, то для этого Вам необходимо оформить заявку в свою транспортную компанию
- Вы указываете наши контактные данные для связи, присылаете нам все данные по планируемой отгрузке и далее уже мы ведем переговоры с транспортной компанией
- В данном случае заказчик оплачивает услуги транспортной компании самостоятельно


