- Диагональ экрана: 55 дюймов
- Разрешение: FullHD (1080p)
- Толщина шва: 0,88 мм
- Яркость: 500 кд/м²
- Контрастность: 1200:1
- Углы обзора: 178°/178°
по 223 и 44-ФЗ
99% заказов доставляем точно в срок
Возможность тестирования образцов
Ответственность за результат
Uniview MW-A55-B5 — это современная ЖК-панель промышленного класса, специально разработанная для создания высококачественных видеостен. Устройство отличается высокой надежностью, что позволяет использовать его в системах, требующих круглосуточной непрерывной эксплуатации.
Ключевые особенности изображения
Видеопанель оснащена светодиодной подсветкой с прямым освещением (Direct LED), которая гарантирует равномерную яркость по всей площади дисплея без появления граничных теней. Технология минимизации шва в 0,88 мм делает стыки между панелями практически незаметными, обеспечивая целостность и плавность отображаемого контента. Поддержка функции настройки баланса белого позволяет достичь высокой цветопередачи, а широкие углы обзора до 178 градусов гарантируют отличную читаемость изображения с любой точки обзора.
Надежность и интеграция
Корпус панели выполнен из металла, что обеспечивает надежную защиту внутренних компонентов от воздействия магнитных и электрических полей, а также различных излучений. Для удобства монтажа предусмотрена поддержка портретной и альбомной установки. Интеллектуальная система управления питанием с функцией отложенной загрузки способствует энергосбережению и продлевает срок службы устройства, который составляет до 50 000 часов.
Возможности управления
Uniview MW-A55-B5 оснащена широким набором интерфейсов: двумя входами HDMI, DVI и VGA, а также выходом HDMI Loop для легкой коммутации видеосигнала в составе мультиэкранных систем. Устройство поддерживает удаленное управление через RS232, что упрощает настройку сложных систем визуализации в центрах управления и диспетчерских.
Характеристики
| Панель | |
| Размер панели | 55 дюймов |
| Разрешение | 1080P |
| Физический шов | 0.88 мм |
| Поддержка цвета | 16,7 М |
| Яркость | 500 кд/м2 |
| Контрастность | 1200:1 |
| Время отклика | 8 мс |
| Угол обзора | По горизонтали 178° по вертикали 178° |
| Интерфейс | |
| Видеовход | 2 х HDMI, 1 х DVI, 1 х VGA |
| Видеовыход | 1 х HDMI LOOP |
| Другие интерфейсы | 1 х USB 2.0, 2 х RS232, 1 х IR interface |
| Экранное меню | |
| Многоязычное | Английский, упрощенный китайский |
| Общие параметры | |
| Источник питания | Переменный ток от 100 до 240 В, 50/60 Гц |
| Размеры изделия, мм | 1211.70 (Ш) × 682.55 (В) × 122.54 (Г) |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Срок службы | 50000 ч |
| Вес | Вес нетто: 29,49 кг Вес брутто (1 дисплей в комплекте): 33,79 кг Вес брутто (2 дисплея в комплекте): 64,78 кг |
| Рабочая температура | От 0°C до 40°C |
| Рабочая влажность | От 20% до 90% относительной влажности без конденсации |
| Температура хранения | От -20°C до 60°C |
| Влажность хранения | От 10% до 90% относительной влажности без конденсации |
| Аксессуары | |
| Стандарт | 1 х Пульт дистанционного управления, 1 х Кабель питания, 1 х Провод заземления, 1 х Инфракрасный удлинитель, 1 х Сетевой кабель |
Если Вы хотите получить скидку на данный товар, то свяжитесь пожалуйста с нами удобным Вам способом:
- Оформите заказ через сайт и в комментариях укажите "хочу скидку"
- Пришлите запрос на электронную почту info@ipsolution.ru
- Позвоните нам по телефонам 8-812-326-42-72 , 8-804-333-15-95 (звонок по России бесплатный)
- Приезжайте в гости. Наш адрес: г.Санкт-Петербург, набережная Обводного канала д.14, офис. 250 (главное здание). Схему проезда Вы можете посмотреть в разделе «Контакты»
Для физических лиц
- Вы делаете заказ на нашем сайте и выбираете способ оплаты
- Мы получаем заказ и проверяем наличие товара
- Мы связываемся с Вами и уточняем данные до заказу, включая данные по доставке (или самовывозу)
- После согласования активируем заказ для оплаты.На нашем сайте действует платежная система Яндекс Касса, через которую проходят платежи. Просим внимательно заполнять адрес электронной почты, на которую придет электронный чек об оплате.
- После получения оплаты, действуем согласно договоренности с заказчиком
Для юридических лиц
- Выберите интересующие товары и положите их в корзину или пришлите заказ на электронную почту info@ipsolution.ru
- Приложите к заказу реквизиты организации и укажите контактные данные для связи (ФИО, номер телефона, e-mail)
- Перед выставлением счета наш специалист свяжется с Вами и уточнит детали по заказу и способы доставки (или самовывоза)
- Заказ оплачивается по безналичному расчету
- По факту получения оплаты наш специалист свяжется и сориентирует по отгрузке товаров
Самовывоз
- Для этого Вам необходимо в рабочие дни приехать к нам в офис и забрать заказ
- Мы работаем с понедельника по пятницу, с 9-00 до 18-00
- Адрес: г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала д.14, офис. 250 (главное здание) Схему проезда Вы можете посмотреть в разделе «Контакты»
Курьерская доставка через транспортные компании, с которыми мы сотрудничаем
- Мы работаем с курьерскими компаниями DPD, Major Express, СДЭК, Курьерсервис Экспресс, 4Sides
- Данные компании осуществляют доставку как "до двери", так и до своих терминалов, расположенных в различных населенных пунктах
- Стоимость доставки согласовывается в момент оформления заказа
- Заказчик предварительно уведомляется о дате и времени планируемой доставки
- Цена доставки грузов небольших заказов (до 3 кг) по г. Санкт-Петербургу составляет 350 рублей. Стоимость более тяжелых грузов рассчитывается индивидуально
- Срок доставки по Санкт-Петербургу составляет 1-3 рабочих дня с момента поступления оплаты на расчетный счет
- Сроки доставки в другие регионы согласовываются в момент оформления заказа
Самостоятельный забор груза через курьерскую компанию, которую выбираете Вы
- Если Вы самостоятельно работаете с компаниями перевозчиками и хотели бы забрать груз через них, то для этого Вам необходимо оформить заявку в свою транспортную компанию
- Вы указываете наши контактные данные для связи, присылаете нам все данные по планируемой отгрузке и далее уже мы ведем переговоры с транспортной компанией
- В данном случае заказчик оплачивает услуги транспортной компании самостоятельно