- Диагональ экрана: 55"
- Разрешение: 1920x1080 (FullHD)
- Физический шов: 1.7 мм
- Яркость: 500 кд/м²
- Контрастность: 4000:1
- Время отклика: 8 мс
по 223 и 44-ФЗ
99% заказов доставляем точно в срок
Возможность тестирования образцов
Ответственность за результат
Профессиональное решение для визуализации. ЖК-дисплей Uniview MW-A55-B3 — это современное устройство, разработанное специально для построения видеостен любого масштаба. Благодаря передовой технологии панелей BOE ADS и разрешению FullHD, дисплей обеспечивает исключительную четкость изображения и насыщенную цветопередачу. Модель идеально подходит для оснащения диспетчерских, ситуационных центров, торговых площадей и конференц-залов, где требуется надежная работа в режиме 24/7.
Бесшовное изображение высокого качества. Одной из ключевых особенностей дизайна является ультратонкая рамка с физическим зазором между панелями всего 1.7 мм. Это позволяет практически полностью нивелировать визуальные разрывы, создавая эффект целостного широкоформатного экрана. Высокая контрастность 4000:1 делает изображение глубоким и детализированным, а широкие углы обзора 178° гарантируют, что контент будет отлично читаться из любой точки помещения.
Комфортная эксплуатация и защита. Производитель уделил особое внимание долговечности и комфорту зрителей. Антибликовое покрытие ЖК-панели минимизирует отражения света, сохраняя читаемость картинки при любом освещении. Встроенный режим защиты глаз автоматически регулирует цветовую температуру, эффективно снижая уровень вредного синего излучения, что крайне важно для сотрудников, работающих с контентом в течение длительного времени.
Простота подключения и управления. Дисплей оснащен богатым набором интерфейсов, включая HDMI, DVI и VGA. Поддержка функции последовательного подключения HDMI (Daisy Chain) позволяет передавать сигнал на несколько экранов напрямую, без необходимости использования дополнительного дорогостоящего видеопроцессора. Система управления через протоколы RS-232 и ИК-порт обеспечивает гибкую интеграцию в существующие инфраструктурные решения.
| Экран | |
| Тип дисплея | Светодиодная подсветка прямого типа |
| Размер экрана | 55" |
| Физический шов | 1.7 мм |
| Максимальное разрешение | 1920 х 1080 |
| Яркость | 500 кд / м2 |
| Контрастность | 4000:1 |
| Время отклика | 8 мс |
| Цвет | 16.7M |
| Углы обзора | Горизонтальный 178°, Вертикальный 178° |
| Интерфейсы | |
| Видеовходы | 1 х VGA, 1 х DVI, 2 х HDMI |
| Проходной интерфейс | 1 х HDMI |
| USB | 1 х USB |
| Управление | 1 х RS-232 IN, 1 х RS-232 OUT, 1 х IR |
| Общие параметры | |
| Источник питания | 100 ~ 240 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Энгергопотребление | |
| Рабочая Температура | 0 °C ~ 40 °C |
| Рабочая влажность | 20% ~ 90% (без конденсации) |
| Температура хранения | -10 °C ~ 50 °C |
| Влажность при хранении | 10% ~ 90% (без конденсации) |
| Размеры | 1211.70 х 682.55 х 122.54 мм |
| Вес |
Вес нетто: 26,8 кг Вес брутто одного дисплея: 31,1 кг Вес брутто двух дисплеев: 60,3 кг |
Если Вы хотите получить скидку на данный товар, то свяжитесь пожалуйста с нами удобным Вам способом:
- Оформите заказ через сайт и в комментариях укажите "хочу скидку"
- Пришлите запрос на электронную почту info@ipsolution.ru
- Позвоните нам по телефонам 8-812-326-42-72 , 8-804-333-15-95 (звонок по России бесплатный)
- Приезжайте в гости. Наш адрес: г.Санкт-Петербург, набережная Обводного канала д.14, офис. 250 (главное здание). Схему проезда Вы можете посмотреть в разделе «Контакты»
Для физических лиц
- Вы делаете заказ на нашем сайте и выбираете способ оплаты
- Мы получаем заказ и проверяем наличие товара
- Мы связываемся с Вами и уточняем данные до заказу, включая данные по доставке (или самовывозу)
- После согласования активируем заказ для оплаты.На нашем сайте действует платежная система Яндекс Касса, через которую проходят платежи. Просим внимательно заполнять адрес электронной почты, на которую придет электронный чек об оплате.
- После получения оплаты, действуем согласно договоренности с заказчиком
Для юридических лиц
- Выберите интересующие товары и положите их в корзину или пришлите заказ на электронную почту info@ipsolution.ru
- Приложите к заказу реквизиты организации и укажите контактные данные для связи (ФИО, номер телефона, e-mail)
- Перед выставлением счета наш специалист свяжется с Вами и уточнит детали по заказу и способы доставки (или самовывоза)
- Заказ оплачивается по безналичному расчету
- По факту получения оплаты наш специалист свяжется и сориентирует по отгрузке товаров
Самовывоз
- Для этого Вам необходимо в рабочие дни приехать к нам в офис и забрать заказ
- Мы работаем с понедельника по пятницу, с 9-00 до 18-00
- Адрес: г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала д.14, офис. 250 (главное здание) Схему проезда Вы можете посмотреть в разделе «Контакты»
Курьерская доставка через транспортные компании, с которыми мы сотрудничаем
- Мы работаем с курьерскими компаниями DPD, Major Express, СДЭК, Курьерсервис Экспресс, 4Sides
- Данные компании осуществляют доставку как "до двери", так и до своих терминалов, расположенных в различных населенных пунктах
- Стоимость доставки согласовывается в момент оформления заказа
- Заказчик предварительно уведомляется о дате и времени планируемой доставки
- Цена доставки грузов небольших заказов (до 3 кг) по г. Санкт-Петербургу составляет 350 рублей. Стоимость более тяжелых грузов рассчитывается индивидуально
- Срок доставки по Санкт-Петербургу составляет 1-3 рабочих дня с момента поступления оплаты на расчетный счет
- Сроки доставки в другие регионы согласовываются в момент оформления заказа
Самостоятельный забор груза через курьерскую компанию, которую выбираете Вы
- Если Вы самостоятельно работаете с компаниями перевозчиками и хотели бы забрать груз через них, то для этого Вам необходимо оформить заявку в свою транспортную компанию
- Вы указываете наши контактные данные для связи, присылаете нам все данные по планируемой отгрузке и далее уже мы ведем переговоры с транспортной компанией
- В данном случае заказчик оплачивает услуги транспортной компании самостоятельно

