- Размер панели: 46 дюймов
- Разрешение: 1920×1080 (FullHD)
- Яркость: 500 кд/м²
- Физический межпанельный шов: 3.5 мм
- Подсветка: Прямая светодиодная (Direct LED)
- Срок службы: 50000 часов
по 223 и 44-ФЗ
99% заказов доставляем точно в срок
Возможность тестирования образцов
Ответственность за результат
Профессиональное решение для видеостен
ЖК-панель Uniview MW-A46-B1 представляет собой современное оборудование, разработанное специально для построения надежных и долговечных видеостен. Благодаря ультратонкому межпанельному шву шириной всего 3.5 мм, изображение на видеостене выглядит практически бесшовным, что критически важно для ситуационных центров, диспетчерских, рекламных инсталляций и переговорных комнат.
Качество изображения и надежность
Панель обеспечивает высокое FullHD-разрешение и яркость 500 кд/м², что гарантирует четкость и читаемость контента в помещениях с различным уровнем освещенности. Технология прямой светодиодной подсветки обеспечивает равномерное распределение яркости и высокую контрастность 4000:1. Устройство спроектировано для работы в режиме 24/7, что подтверждается ресурсом работы в 50000 часов и широким диапазоном температур эксплуатации.
Функциональные возможности
- Интеграция и управление: Система оснащена встроенной функцией объединения изображений, поддерживает компенсацию сращивания для создания цельной картинки и предлагает возможности дистанционного управления по RS232, включая удаленную настройку и мониторинг.
- Защита и стабильность: Панель поддерживает технологии защиты от выгорания, функцию переворота изображения и задержку питания после включения, что продлевает срок эксплуатации и защищает матрицу при частых включениях.
- Удобство подключения: Наличие двух входов HDMI и одного выхода HDMI loop out упрощает процесс каскадного подключения панелей в видеостену, позволяя легко передавать сигнал на несколько устройств.
- Гибкая настройка: Пользователям доступна регулировка баланса белого, назначение функций на настраиваемую кнопку панели и вывод на экран идентификатора устройства для быстрой инсталляции.
Характеристики
| Панель | |
| Размер панели | 46 дюймов |
| Подсветка | Прямая светодиодная подсветка |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Физический шов | 3.5 мм |
| Поддержка цвета | 16,7 М |
| Яркость | 500 кд/м2 |
| Контрастность | 4000:1 |
| Время отклика | 8 мс |
| Угол обзора | По горизонтали 178° по вертикали 178° |
| Интерфейс | |
| Интерфейс ввода | 1 × VGA, 1 × DVI, 2 × HDMI |
| Выход (с возможностью подключения в цепь) | 1× HDMI |
| USB | 1 × USB |
| Интерфейс управления | 1 × RS-232 IN, 1 × RS-232 OUT, 1 ×IR |
| Общие параметры | |
| Источник питания | Переменный ток от 100 до 240 В, 50/60 Гц |
| Размеры изделия, мм | 1022.18 (Ш) × 576.87 (В) × 124,2 (Г) |
| Потребляемая мощность | 145 Вт |
| Срок службы | 50000 ч |
| Вес | 22,5 кг |
| Рабочая температура | От 0°C до 40°C |
| Рабочая влажность | От 20% до 90% относительной влажности без конденсации |
Если Вы хотите получить скидку на данный товар, то свяжитесь пожалуйста с нами удобным Вам способом:
- Оформите заказ через сайт и в комментариях укажите "хочу скидку"
- Пришлите запрос на электронную почту info@ipsolution.ru
- Позвоните нам по телефонам 8-812-326-42-72 , 8-804-333-15-95 (звонок по России бесплатный)
- Приезжайте в гости. Наш адрес: г.Санкт-Петербург, набережная Обводного канала д.14, офис. 250 (главное здание). Схему проезда Вы можете посмотреть в разделе «Контакты»
Для физических лиц
- Вы делаете заказ на нашем сайте и выбираете способ оплаты
- Мы получаем заказ и проверяем наличие товара
- Мы связываемся с Вами и уточняем данные до заказу, включая данные по доставке (или самовывозу)
- После согласования активируем заказ для оплаты.На нашем сайте действует платежная система Яндекс Касса, через которую проходят платежи. Просим внимательно заполнять адрес электронной почты, на которую придет электронный чек об оплате.
- После получения оплаты, действуем согласно договоренности с заказчиком
Для юридических лиц
- Выберите интересующие товары и положите их в корзину или пришлите заказ на электронную почту info@ipsolution.ru
- Приложите к заказу реквизиты организации и укажите контактные данные для связи (ФИО, номер телефона, e-mail)
- Перед выставлением счета наш специалист свяжется с Вами и уточнит детали по заказу и способы доставки (или самовывоза)
- Заказ оплачивается по безналичному расчету
- По факту получения оплаты наш специалист свяжется и сориентирует по отгрузке товаров
Самовывоз
- Для этого Вам необходимо в рабочие дни приехать к нам в офис и забрать заказ
- Мы работаем с понедельника по пятницу, с 9-00 до 18-00
- Адрес: г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала д.14, офис. 250 (главное здание) Схему проезда Вы можете посмотреть в разделе «Контакты»
Курьерская доставка через транспортные компании, с которыми мы сотрудничаем
- Мы работаем с курьерскими компаниями DPD, Major Express, СДЭК, Курьерсервис Экспресс, 4Sides
- Данные компании осуществляют доставку как "до двери", так и до своих терминалов, расположенных в различных населенных пунктах
- Стоимость доставки согласовывается в момент оформления заказа
- Заказчик предварительно уведомляется о дате и времени планируемой доставки
- Цена доставки грузов небольших заказов (до 3 кг) по г. Санкт-Петербургу составляет 350 рублей. Стоимость более тяжелых грузов рассчитывается индивидуально
- Срок доставки по Санкт-Петербургу составляет 1-3 рабочих дня с момента поступления оплаты на расчетный счет
- Сроки доставки в другие регионы согласовываются в момент оформления заказа
Самостоятельный забор груза через курьерскую компанию, которую выбираете Вы
- Если Вы самостоятельно работаете с компаниями перевозчиками и хотели бы забрать груз через них, то для этого Вам необходимо оформить заявку в свою транспортную компанию
- Вы указываете наши контактные данные для связи, присылаете нам все данные по планируемой отгрузке и далее уже мы ведем переговоры с транспортной компанией
- В данном случае заказчик оплачивает услуги транспортной компании самостоятельно