- Тип установки: уличный (IP65)
- Шаг пикселя: 8 мм
- Яркость: 5500 кд/м2
- Контрастность: 3500:1
- Размеры: 960x960x105 мм
- Тип обслуживания: тыловое
по 223 и 44-ФЗ
99% заказов доставляем точно в срок
Возможность тестирования образцов
Ответственность за результат
Профессиональное решение для наружной рекламы
Кабинет светодиодного экрана Uniview MW7508 представляет собой высокотехнологичное оборудование, разработанное для эксплуатации в сложных уличных условиях. Корпус устройства выполнен из прочного магниево-алюминиевого сплава, что обеспечивает отличную надежность и долговечность конструкции. Степень защиты IP65 гарантирует полную пыленепроницаемость и устойчивость к воздействию атмосферных осадков, позволяя эффективно использовать экран круглый год.
Передовые технологии отображения
Благодаря использованию качественных светодиодов с шагом пикселя 8 мм, модель MW7508 обеспечивает превосходную цветопередачу и четкость изображения. Высокая яркость в 5500 кд/м² сохраняет отличную видимость контента даже при прямом попадании солнечных лучей, а уровень контрастности 3500:1 делает картинку глубокой и насыщенной. Интегрированная плата привода обеспечивает равномерный ток, что способствует низкому тепловыделению и энергоэффективности системы.
Удобство эксплуатации
Конструкция кабинета поддерживает тыловое обслуживание, что значительно упрощает процесс сервисных работ. Высокая частота обновления (2000 Гц) гарантирует плавность отображения видео, отсутствие эффекта мерцания и ореолов. Это делает Uniview MW7508 оптимальным выбором для создания масштабных рекламных конструкций и информационных систем с длительным рабочим ресурсом до 100 000 часов.
Характеристики
| Модуль | |
| Шаг пикселя | P8 |
| Разрешение (Ш х В) | 40 × 20 |
| Размеры | 320 × 160 мм |
| Кабинет | |
| Размеры (Ш × В × Г) | 960 мм × 960 мм × 105 мм |
| Модульный компонент (Ш × В) | 6×3 |
| Разрешение (Ш х В) | 120 × 120 |
| Вес | 30 кг/шт |
| Площадь экрана | 0,9216 м2 |
| Плотность пикселей | 15 625 шаг/м2 |
| Ровность поверхности | ≤0.35 мм |
| Материал | Магниево-алюминиевый сплав |
| Оптические параметры | |
| Коррекция яркости одного пикселя | Поддержка |
| Цветокоррекция в один пиксель | Поддержка |
| Яркость | 5500 кд/м2 |
| Контрастность | ≥3500:1 |
| Цветовая температура | 3500-9300 К регулируемая |
| Угол обзора | по горизонтали 140°, по вертикали 140° |
| Отклонение межосевого расстояния светодиода | ≤2.5% |
| Равномерность яркости | ≥98% |
| Однородность цвета | ≤±0,003Cx, Cy |
| Производительность | |
| Уровень серого | 14 бит |
| Режим управления | Управление постоянным током,1/5 сканирования |
| Частота кадров | 50×60 Гц |
| Частота обновления | 2000 Гц |
| Электрические параметры | |
| Средняя потребляемая мощность | 320 Вт/м2 |
| Макс. потребляемая мощность | 950 Вт/м2 |
| Источник питания | От 180 до 260 В переменного тока |
| Общие параметры | |
| Режим технического обслуживания | Техническое обслуживание задней части |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Рабочая Температура | От -30°C до 60°C |
| Рабочая влажность | От 10% до 90% относительной влажности без конденсации |
| Температура хранения | От -40°C до 85°C |
| Влажность хранения | От 10% до 90% относительной влажности |
| Время работы | 100000 |
Если Вы хотите получить скидку на данный товар, то свяжитесь пожалуйста с нами удобным Вам способом:
- Оформите заказ через сайт и в комментариях укажите "хочу скидку"
- Пришлите запрос на электронную почту info@ipsolution.ru
- Позвоните нам по телефонам 8-812-326-42-72 , 8-804-333-15-95 (звонок по России бесплатный)
- Приезжайте в гости. Наш адрес: г.Санкт-Петербург, набережная Обводного канала д.14, офис. 250 (главное здание). Схему проезда Вы можете посмотреть в разделе «Контакты»
Для физических лиц
- Вы делаете заказ на нашем сайте и выбираете способ оплаты
- Мы получаем заказ и проверяем наличие товара
- Мы связываемся с Вами и уточняем данные до заказу, включая данные по доставке (или самовывозу)
- После согласования активируем заказ для оплаты.На нашем сайте действует платежная система Яндекс Касса, через которую проходят платежи. Просим внимательно заполнять адрес электронной почты, на которую придет электронный чек об оплате.
- После получения оплаты, действуем согласно договоренности с заказчиком
Для юридических лиц
- Выберите интересующие товары и положите их в корзину или пришлите заказ на электронную почту info@ipsolution.ru
- Приложите к заказу реквизиты организации и укажите контактные данные для связи (ФИО, номер телефона, e-mail)
- Перед выставлением счета наш специалист свяжется с Вами и уточнит детали по заказу и способы доставки (или самовывоза)
- Заказ оплачивается по безналичному расчету
- По факту получения оплаты наш специалист свяжется и сориентирует по отгрузке товаров
Самовывоз
- Для этого Вам необходимо в рабочие дни приехать к нам в офис и забрать заказ
- Мы работаем с понедельника по пятницу, с 9-00 до 18-00
- Адрес: г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала д.14, офис. 250 (главное здание) Схему проезда Вы можете посмотреть в разделе «Контакты»
Курьерская доставка через транспортные компании, с которыми мы сотрудничаем
- Мы работаем с курьерскими компаниями DPD, Major Express, СДЭК, Курьерсервис Экспресс, 4Sides
- Данные компании осуществляют доставку как "до двери", так и до своих терминалов, расположенных в различных населенных пунктах
- Стоимость доставки согласовывается в момент оформления заказа
- Заказчик предварительно уведомляется о дате и времени планируемой доставки
- Цена доставки грузов небольших заказов (до 3 кг) по г. Санкт-Петербургу составляет 350 рублей. Стоимость более тяжелых грузов рассчитывается индивидуально
- Срок доставки по Санкт-Петербургу составляет 1-3 рабочих дня с момента поступления оплаты на расчетный счет
- Сроки доставки в другие регионы согласовываются в момент оформления заказа
Самостоятельный забор груза через курьерскую компанию, которую выбираете Вы
- Если Вы самостоятельно работаете с компаниями перевозчиками и хотели бы забрать груз через них, то для этого Вам необходимо оформить заявку в свою транспортную компанию
- Вы указываете наши контактные данные для связи, присылаете нам все данные по планируемой отгрузке и далее уже мы ведем переговоры с транспортной компанией
- В данном случае заказчик оплачивает услуги транспортной компании самостоятельно