- Шаг пикселя: P1.55
- Разрешение кабинета: 408 х 232 px
- Размеры: 640×360×54.5 мм
- Яркость: 800 кд/м²
- Фронтальное обслуживание
- Тип монтажа: поверхностный
по 223 и 44-ФЗ
99% заказов доставляем точно в срок
Возможность тестирования образцов
Ответственность за результат
Профессиональное решение для визуализации. Кабинет светодиодного экрана Uniview MW7215-E-BL-U разработан специально для эксплуатации в помещениях, обеспечивая высокое качество передачи контента. Устройство обладает шагом пикселя P1.55, что в сочетании с передовыми технологиями обработки изображения позволяет достичь высокой плотности пикселей и отличной детализации. Корпус кабинета выполнен из литого под давлением алюминия, что гарантирует прочность конструкции и превосходную теплопроводность.
Качество изображения и надежность. Технология широковещательной обработки серого обеспечивает глубокую проработку деталей, а высокая яркость до 800 кд/м² и широкие углы обзора (160° по горизонтали и 140° по вертикали) гарантируют комфортный просмотр контента из любой точки помещения. Модель отличается сверхвысокой частотой обновления, что исключает мерцание и делает видеопоток плавным.
Эргономика и интеграция. Одной из ключевых особенностей является возможность обслуживания с передней стороны. Это значительно упрощает установку экрана в условиях ограниченного пространства и исключает потребность в доступе к задней части конструкции. Безвентиляторная архитектура обеспечивает бесшумную работу, а поддержка круглосуточного режима эксплуатации 7/24 подтверждает высокий уровень надежности и долговечности данного оборудования.
Характеристики
| Модуль | |
| Тип модуля | Светодиод trinity для поверхностного монтажа |
| Шаг пикселя | P1.55 |
| Разрешение (Ш х В) | 102×116 |
| Размеры | 160 мм × 180 мм |
| Кабинет | |
| Размеры (Ш × В × Г) | 640 мм × 360 мм × 54,5 мм |
| Модульный компонент (Ш × В) | 4×2 |
| Разрешение (Ш х В) | 408×232 |
| Вес | 6.95 кг/шт |
| Площадь экрана | 0,2304 /м2 |
| Плотность пикселей | 410833 пикс./м2 |
| Ровность поверхности | ≤0.1 мм |
| Материал | Литой под давлением алюминий |
| Оптические параметры | |
| Коррекция яркости одного пикселя | Поддержка |
| Цветокоррекция в один пиксель | Поддержка |
| Яркость | от 50 до 1500 кд/м2 регулируемая |
| Контрастность | ≥4000:1 |
| Цветовая температура | от 3000 до 10000 К регулируемая |
| Угол обзора | по горизонтали 160°, по вертикали 140° |
| Отклонение межосевого расстояния светодиода | ≤2.5% |
| Равномерность яркости | ≥97% |
| Однородность цвета | ≤±0,003Cx, Cy |
| Производительность | |
| Уровень серого | 14 бит |
| Режим управления | Управление постоянным током, сканирование 1/29 |
| Частота кадров | 50×60 Гц |
| Частота обновления | 1980 Гц |
| Электрические параметры | |
| Средняя потребляемая мощность | 210 Вт/м2 |
| Макс. потребляемая мощность | 590 Вт/м2 |
| Источник питания | От 100 до 240 В переменного тока |
| Общие параметры | |
| Режим технического обслуживания | Техническое обслуживание передней панели |
| Пылевлагозащита | IP5X |
| Рабочая Температура | От -10°C до 40°C |
| Рабочая влажность | От 8% до 85% относительной влажности без конденсации |
| Температура хранения | От -10°C до 55°C |
| Влажность хранения | От 10% до 90% относительной влажности без конденсации |
| Срок службы | ≥100 000 ч |
Если Вы хотите получить скидку на данный товар, то свяжитесь пожалуйста с нами удобным Вам способом:
- Оформите заказ через сайт и в комментариях укажите "хочу скидку"
- Пришлите запрос на электронную почту info@ipsolution.ru
- Позвоните нам по телефонам 8-812-326-42-72 , 8-804-333-15-95 (звонок по России бесплатный)
- Приезжайте в гости. Наш адрес: г.Санкт-Петербург, набережная Обводного канала д.14, офис. 250 (главное здание). Схему проезда Вы можете посмотреть в разделе «Контакты»
Для физических лиц
- Вы делаете заказ на нашем сайте и выбираете способ оплаты
- Мы получаем заказ и проверяем наличие товара
- Мы связываемся с Вами и уточняем данные до заказу, включая данные по доставке (или самовывозу)
- После согласования активируем заказ для оплаты.На нашем сайте действует платежная система Яндекс Касса, через которую проходят платежи. Просим внимательно заполнять адрес электронной почты, на которую придет электронный чек об оплате.
- После получения оплаты, действуем согласно договоренности с заказчиком
Для юридических лиц
- Выберите интересующие товары и положите их в корзину или пришлите заказ на электронную почту info@ipsolution.ru
- Приложите к заказу реквизиты организации и укажите контактные данные для связи (ФИО, номер телефона, e-mail)
- Перед выставлением счета наш специалист свяжется с Вами и уточнит детали по заказу и способы доставки (или самовывоза)
- Заказ оплачивается по безналичному расчету
- По факту получения оплаты наш специалист свяжется и сориентирует по отгрузке товаров
Самовывоз
- Для этого Вам необходимо в рабочие дни приехать к нам в офис и забрать заказ
- Мы работаем с понедельника по пятницу, с 9-00 до 18-00
- Адрес: г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала д.14, офис. 250 (главное здание) Схему проезда Вы можете посмотреть в разделе «Контакты»
Курьерская доставка через транспортные компании, с которыми мы сотрудничаем
- Мы работаем с курьерскими компаниями DPD, Major Express, СДЭК, Курьерсервис Экспресс, 4Sides
- Данные компании осуществляют доставку как "до двери", так и до своих терминалов, расположенных в различных населенных пунктах
- Стоимость доставки согласовывается в момент оформления заказа
- Заказчик предварительно уведомляется о дате и времени планируемой доставки
- Цена доставки грузов небольших заказов (до 3 кг) по г. Санкт-Петербургу составляет 350 рублей. Стоимость более тяжелых грузов рассчитывается индивидуально
- Срок доставки по Санкт-Петербургу составляет 1-3 рабочих дня с момента поступления оплаты на расчетный счет
- Сроки доставки в другие регионы согласовываются в момент оформления заказа
Самостоятельный забор груза через курьерскую компанию, которую выбираете Вы
- Если Вы самостоятельно работаете с компаниями перевозчиками и хотели бы забрать груз через них, то для этого Вам необходимо оформить заявку в свою транспортную компанию
- Вы указываете наши контактные данные для связи, присылаете нам все данные по планируемой отгрузке и далее уже мы ведем переговоры с транспортной компанией
- В данном случае заказчик оплачивает услуги транспортной компании самостоятельно