- Разрешение экрана: 4K UHD (3840 x 2160)
- Диагональ экрана: 65 дюймов
- IR-сенсор на 20 касаний
- ОС Android 11.0
- Антибликовое защитное стекло 4 мм
- Встроенные динамики 2 х 16 Вт
по 223 и 44-ФЗ
99% заказов доставляем точно в срок
Возможность тестирования образцов
Ответственность за результат
Uniview MW3565-T-C — это передовое решение для бизнеса и образования, объединяющее функции интерактивной доски и мощного мультимедийного центра. Интерактивная панель выполнена в элегантном ультратонком корпусе с использованием качественных материалов, включая долговечное закаленное антибликовое стекло толщиной 4 мм, которое минимизирует отражения и обеспечивает комфортную работу даже при ярком освещении.
Производительность и возможности системы обеспечиваются современной ОС Android 11.0, функционирующей на базе мощного четырехъядерного процессора Cortex A55. Оптимальные объемы оперативной и встроенной памяти позволяют устройству работать плавно и быстро реагировать на задачи пользователя. Технология ИК-сенсора распознает до 20 одновременных касаний, что делает панель идеальным инструментом для совместной работы в группах или проведения интерактивных уроков.
Инновационные функции
- Удобство презентаций: реализация беспроводного совместного использования экрана упрощает процесс трансляции контента с внешних устройств.
- Сетевые возможности: двойной мост LAN обеспечивает стабильное подключение, с возможностью интеграции внешних ПК или опционально подключаемого модуля Windows.
- Энергоэффективность: система интеллектуального пробуждения активирует панель при поступлении сигнала HDMI, экономя электроэнергию в режиме ожидания.
- Звуковое сопровождение: встроенные динамики мощностью 2 х 16 Вт гарантируют четкое и насыщенное аудио для любых аудиторий.
Интерфейс и установка устройства максимально продуманы для организации рабочего места. Большое количество портов (включая HDMI, USB 3.0, RS232, RJ45) на задней панели сочетается с удобно расположенными USB 2.0 портами на передней грани для быстрого подключения флеш-накопителей. Стандарт креплений VESA 500 х 400 мм позволяет надежно установить интерактивную панель на стену, делая её практически незаметным элементом вашего интерьера.
Характеристики
| Панель | |
| Размер экрана | 65 дюймов |
| Подсветка | DLED |
| Шаг пикселя | 0.372 х 0.372 |
| Разрешение | 3840 х 2160 |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 1200:1 |
| Время отклика | 8 мс |
| Цвет | 10 бит |
| Угол обзора | По горизонтали 178° По вертикали 178° |
| Область обзора (Ш х В) | 1429 х 804 мм |
| Android | |
| Основной чип | T982 |
| Частота процессора | 1,9 ГГц |
| Процессор | Четырехъядерный процессор Cortex A55, Mali-G52MP2 |
| ОЗУ | 4 ГБ |
| ПЗУ | 32 ГБ |
| Версия для Android | Android 11.0 |
| Сенсорная панель | |
| Сенсорное управление | Инфракрасный сенсорный мультитач экран до 20 касаний |
| Защита поверхности | Закаленное стекло 4 мм |
| Точность касания | ±1 мм |
| Узнаваемый объект | 2 мм |
| Время отклика | ≤10 мс |
| Ввод с сенсорного экрана | Непрозрачные объекты (например, палец, ручка и т. д.) |
| Касания в одном и том же месте | Более 60 миллионов раз в одном и том же месте |
| Интерфейс | |
| Интерфейсы на передней панели | 2 х USB 2.0 |
| Интерфейсы на задней панели | 2 х HDMI IN, 1 х USB 3.0, 1 х USB 2.0, 1 х TOUCH USB, 2.0, 1 х TF, 1 х AV IN, 1 х AV OUT, 1 х RS232, 1 х RJ45 IN, 1 х RJ45 OUT, 1 х EARPHONE OUT, 1 х COAX |
| Аудио | |
| Динамик | 2 х 16 Вт |
| Экранное меню | |
| Многоязычное | 10 (английский, упрощенный китайский, традиционный китайский, немецкий, испанский, французский, итальянский, португальский, корейский, русский) |
| Bluetooth | |
| Версия | 5.0 |
| Рабочая частота | 2,4 ГГц |
| Производительность | Дальность передачи: 10 м (на открытом пространстве) |
| Wi-Fi | |
| Версия | 802.11ac / b / g / n / a |
| Рабочая частота | 2,4 ГГц / 5 ГГц |
| Производительность | Дальность передачи 10 м в открытом пространстве |
| Стандарт креплений VESA | |
| Отверстие для настенного крепления (мм) | 500 х 400 |
| Винт для настенного крепления | 4 х M8 (глубина резьбы: 25 мм) |
| Общие параметры | |
| Источник питания | Переменный ток от 100 до 240 В, 50/60 Гц |
| Номинальное энергопотребление | ≤210 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | <0.5 Вт |
| Рабочая Температура | От 0°C до 40 °C |
| Рабочая влажность | От 10% до 90% относительной влажности без конденсации |
| Температура хранения | От -20°C до 60°C |
| Влажность хранения | От 10% до 90% относительной влажности без конденсации |
| Размеры изделия, мм | 1484.6 Ш х 903.08 В х 87.21 Г |
| Размеры упаковки, мм | 1630 Ш х 1050 В х 220 Г |
| Вес | Вес нетто: 38,5 кг Вес брутто: 47,25 кг |
| Аксессуары | |
| Стандарт | 1 х Сенсорная ручка, 1 х Настенное крепление, 1 х Кабель питания, 1 х Краткое руководство, 1 х Простая инструкция по использованию |
Если Вы хотите получить скидку на данный товар, то свяжитесь пожалуйста с нами удобным Вам способом:
- Оформите заказ через сайт и в комментариях укажите "хочу скидку"
- Пришлите запрос на электронную почту info@ipsolution.ru
- Позвоните нам по телефонам 8-812-326-42-72 , 8-804-333-15-95 (звонок по России бесплатный)
- Приезжайте в гости. Наш адрес: г.Санкт-Петербург, набережная Обводного канала д.14, офис. 250 (главное здание). Схему проезда Вы можете посмотреть в разделе «Контакты»
Для физических лиц
- Вы делаете заказ на нашем сайте и выбираете способ оплаты
- Мы получаем заказ и проверяем наличие товара
- Мы связываемся с Вами и уточняем данные до заказу, включая данные по доставке (или самовывозу)
- После согласования активируем заказ для оплаты.На нашем сайте действует платежная система Яндекс Касса, через которую проходят платежи. Просим внимательно заполнять адрес электронной почты, на которую придет электронный чек об оплате.
- После получения оплаты, действуем согласно договоренности с заказчиком
Для юридических лиц
- Выберите интересующие товары и положите их в корзину или пришлите заказ на электронную почту info@ipsolution.ru
- Приложите к заказу реквизиты организации и укажите контактные данные для связи (ФИО, номер телефона, e-mail)
- Перед выставлением счета наш специалист свяжется с Вами и уточнит детали по заказу и способы доставки (или самовывоза)
- Заказ оплачивается по безналичному расчету
- По факту получения оплаты наш специалист свяжется и сориентирует по отгрузке товаров
Самовывоз
- Для этого Вам необходимо в рабочие дни приехать к нам в офис и забрать заказ
- Мы работаем с понедельника по пятницу, с 9-00 до 18-00
- Адрес: г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала д.14, офис. 250 (главное здание) Схему проезда Вы можете посмотреть в разделе «Контакты»
Курьерская доставка через транспортные компании, с которыми мы сотрудничаем
- Мы работаем с курьерскими компаниями DPD, Major Express, СДЭК, Курьерсервис Экспресс, 4Sides
- Данные компании осуществляют доставку как "до двери", так и до своих терминалов, расположенных в различных населенных пунктах
- Стоимость доставки согласовывается в момент оформления заказа
- Заказчик предварительно уведомляется о дате и времени планируемой доставки
- Цена доставки грузов небольших заказов (до 3 кг) по г. Санкт-Петербургу составляет 350 рублей. Стоимость более тяжелых грузов рассчитывается индивидуально
- Срок доставки по Санкт-Петербургу составляет 1-3 рабочих дня с момента поступления оплаты на расчетный счет
- Сроки доставки в другие регионы согласовываются в момент оформления заказа
Самостоятельный забор груза через курьерскую компанию, которую выбираете Вы
- Если Вы самостоятельно работаете с компаниями перевозчиками и хотели бы забрать груз через них, то для этого Вам необходимо оформить заявку в свою транспортную компанию
- Вы указываете наши контактные данные для связи, присылаете нам все данные по планируемой отгрузке и далее уже мы ведем переговоры с транспортной компанией
- В данном случае заказчик оплачивает услуги транспортной компании самостоятельно