- Диагональ экрана: 31,5 дюйма
- Разрешение: FullHD (1920x1080)
- Широкие углы обзора: 178°/178°
- Интерфейсы подключения: HDMI, VGA
- Режим работы: 24/7
- Крепление: VESA 100x100 мм
по 223 и 44-ФЗ
99% заказов доставляем точно в срок
Возможность тестирования образцов
Ответственность за результат
Профессиональное решение для визуализации
Монитор Uniview MW3232-V-K представляет собой надежное устройство для ежедневной эксплуатации в составе профессиональных систем видеонаблюдения и офисных комплексов. Современная FHD-матрица обеспечивает качественную передачу изображения, позволяя комфортно работать с графическими интерфейсами и отчетностью. Устройство спроектировано с учетом высоких требований к отказоустойчивости, что подтверждается возможностью круглосуточной эксплуатации в режиме 24/7 при низком уровне энергопотребления.
Качество изображения и эргономика
Модель оснащена дисплеем со светодиодной подсветкой, который отличается точной цветопередачей и высокой контрастностью 1200:1. Широкие углы обзора (178° по вертикали и горизонтали) гарантируют отсутствие искажений картинки даже при просмотре сбоку, что критически важно в условиях диспетчерских центров или комнат охраны. Простое многоязычное меню управления позволяет быстро адаптировать настройки монитора под конкретные задачи и условия внешнего освещения.
Гибкость подключения и монтажа
Для обеспечения совместимости с большинством источников сигнала, монитор снабжен популярными видеоинтерфейсами (HDMI, VGA) и аудиовходом. Встроенные динамики дополняют функциональность устройства, избавляя от необходимости внешних аудиосистем. Универсальная система крепления VESA 100x100 мм позволяет легко установить монитор как на стандартную настольную подставку, так и разместить его на стене с помощью кронштейна. Компактный корпус и адаптивная технология распознавания сигнала обеспечивают оперативную интеграцию устройства в любую инфраструктуру.
Характеристики
| Экран | |
| Тип дисплея | Светодиодная подсветка |
| Размер экрана | 31.55" |
| Размер пикселя (мм) | 0.363 x 0.363 |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Яркость | 300 кд / м2 |
| Контрастность | 1200:1 |
| Время отклика | 6.5 мс |
| Цвет | 16.7M |
| Углы обзора | Горизонтальный 177°, Вертикальный 178° |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Интерфейсы | |
| VGA | 1 |
| HDMI | 1 |
| Аудиовход | 1 х 3.5-мм мини-разъем |
| Динамики | 2 x 2 Вт |
| Меню | |
| Многоязычное | 8 (английский, французский, упрощенный китайский, традиционный китайский, корейский, японский, испанский, русский) |
| Крепление | |
| VESA | 100 мм x 100 мм |
| Настенный крепеж | 4-M3 Резьбовое отверстие |
| Общие параметры | |
| Источник питания | 100 ~ 240 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Энгергопотребление | |
| Рабочая Температура | 0 °C ~ 40 °C |
| Рабочая влажность | 20% ~ 85% (без конденсации) |
| Температура хранения | -10 °C ~ 50 °C |
| Влажность при хранении | 10% ~ 90% (без конденсации) |
| Размер (Ш x В x Г) | 715 × 425 × 44 мм |
| Упаковка (Ш × В × Г) | 793 × 517 × 180 мм |
| Вес | Вес нетто: 6.9 кг Вес брутто: 8.4 кг |
| Аксессуары | |
| В комплекте | Кабель HDMI, кабель питания, краткое руководство |
| Опция | Подставка HB-5032-H, настенное крепление HB-4022-E |
Если Вы хотите получить скидку на данный товар, то свяжитесь пожалуйста с нами удобным Вам способом:
- Оформите заказ через сайт и в комментариях укажите "хочу скидку"
- Пришлите запрос на электронную почту info@ipsolution.ru
- Позвоните нам по телефонам 8-812-326-42-72 , 8-804-333-15-95 (звонок по России бесплатный)
- Приезжайте в гости. Наш адрес: г.Санкт-Петербург, набережная Обводного канала д.14, офис. 250 (главное здание). Схему проезда Вы можете посмотреть в разделе «Контакты»
Для физических лиц
- Вы делаете заказ на нашем сайте и выбираете способ оплаты
- Мы получаем заказ и проверяем наличие товара
- Мы связываемся с Вами и уточняем данные до заказу, включая данные по доставке (или самовывозу)
- После согласования активируем заказ для оплаты.На нашем сайте действует платежная система Яндекс Касса, через которую проходят платежи. Просим внимательно заполнять адрес электронной почты, на которую придет электронный чек об оплате.
- После получения оплаты, действуем согласно договоренности с заказчиком
Для юридических лиц
- Выберите интересующие товары и положите их в корзину или пришлите заказ на электронную почту info@ipsolution.ru
- Приложите к заказу реквизиты организации и укажите контактные данные для связи (ФИО, номер телефона, e-mail)
- Перед выставлением счета наш специалист свяжется с Вами и уточнит детали по заказу и способы доставки (или самовывоза)
- Заказ оплачивается по безналичному расчету
- По факту получения оплаты наш специалист свяжется и сориентирует по отгрузке товаров
Самовывоз
- Для этого Вам необходимо в рабочие дни приехать к нам в офис и забрать заказ
- Мы работаем с понедельника по пятницу, с 9-00 до 18-00
- Адрес: г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала д.14, офис. 250 (главное здание) Схему проезда Вы можете посмотреть в разделе «Контакты»
Курьерская доставка через транспортные компании, с которыми мы сотрудничаем
- Мы работаем с курьерскими компаниями DPD, Major Express, СДЭК, Курьерсервис Экспресс, 4Sides
- Данные компании осуществляют доставку как "до двери", так и до своих терминалов, расположенных в различных населенных пунктах
- Стоимость доставки согласовывается в момент оформления заказа
- Заказчик предварительно уведомляется о дате и времени планируемой доставки
- Цена доставки грузов небольших заказов (до 3 кг) по г. Санкт-Петербургу составляет 350 рублей. Стоимость более тяжелых грузов рассчитывается индивидуально
- Срок доставки по Санкт-Петербургу составляет 1-3 рабочих дня с момента поступления оплаты на расчетный счет
- Сроки доставки в другие регионы согласовываются в момент оформления заказа
Самостоятельный забор груза через курьерскую компанию, которую выбираете Вы
- Если Вы самостоятельно работаете с компаниями перевозчиками и хотели бы забрать груз через них, то для этого Вам необходимо оформить заявку в свою транспортную компанию
- Вы указываете наши контактные данные для связи, присылаете нам все данные по планируемой отгрузке и далее уже мы ведем переговоры с транспортной компанией
- В данном случае заказчик оплачивает услуги транспортной компании самостоятельно





