- Передача HDMI на расстояние до 60 км
- Разрешение Ultra HD 4K @ 60 Гц (YUV 4:2:0)
- Поддержка пропускной способности 10.2 Гбит/с
- Совместимость с HDCP 2.2 и 1.4
- Поддержка аудиоформатов LPCM 7.1, Dolby True HD
по 223 и 44-ФЗ
99% заказов доставляем точно в срок
Возможность тестирования образцов
Ответственность за результат
Надежная передача видео на большие расстояния. Комплект Prestel TRF-4K представляет собой эффективное решение для трансляции HDMI-сигнала высокого разрешения по оптоволоконным линиям. Устройство обеспечивает передачу данных на дистанцию до 60 километров без потерь качества, что делает его идеальным выбором для сложных инсталляций, систем безопасности и профессиональных AV-комплексов.
Качество изображения и звука. Система поддерживает разрешение до 4Kx2K при частоте 60 Гц (с кодированием цвета YUV 4:2:0), гарантируя четкость и высокую детализацию контента. Благодаря поддержке широкой полосы пропускания до 10,2 Гбит/с и современных аудиоформатов, включая LPCM 7.1, Dolby True HD и DTS-HD Master Audio, оборудование позволяет организовать передачу аудиовизуального потока кинематографического уровня.
Простота интеграции и эксплуатации. В Prestel TRF-4K предусмотрена поддержка специфических технологий для бесперебойной работы в составе системы: HDCP 2.2 и 1.4 обеспечивают корректную работу с защищенным контентом, а встроенная функция EDID упрощает настройку взаимодействия между источником сигнала и приемным дисплеем. Устройство поддерживает работу с SFP-модулями, что позволяет адаптировать решение под конкретные сетевые требования.
Компактность и долговечность. Профессиональное исполнение корпуса с размерами 96 х 100 х 25 мм и малым весом облегчает монтаж в ограниченном пространстве. Низкое энергопотребление и сбалансированные рабочие характеристики эксплуатации обеспечивают стабильную работу оборудования в широком температурном диапазоне.
Характеристики
| Параметры передатчика и приемника | |
| Видеовход передатчика | 1xHDMI Type A, 19-pin |
| Видеовход приемника | 1xHDMI Type A, 19-pin |
| Дистанция приема/передачи | От 1 м до 60-ти км |
| Требуемый тип модуля | SFP |
| Форматы видео | 4Kx2K@30 Гц, 1080P @60 Гц, 1080i, 720P, 576P, 480P |
| Форматы аудио | LPCM 7.1, Dolby True HD, DTS-HD Master Audio |
| Поддержка HDCP на входе | HDCP 2.2, HDCP 1.4 |
| Поддержка HDCP на выходе | HDCP 1.4 |
| Общие параметры | |
| Питание | 5 В постоянного тока |
| Потребляемая мощность | 3 Вт (макс.) |
| Рабочая температура | От -5 до +35°С |
| Рабочая относительная влажность воздуха | От 5 до 90% |
| Размеры | 96 х 100 х 25 мм |
| Вес нетто | 475 мм |
Если Вы хотите получить скидку на данный товар, то свяжитесь пожалуйста с нами удобным Вам способом:
- Оформите заказ через сайт и в комментариях укажите "хочу скидку"
- Пришлите запрос на электронную почту info@ipsolution.ru
- Позвоните нам по телефонам 8-812-326-42-72 , 8-804-333-15-95 (звонок по России бесплатный)
- Приезжайте в гости. Наш адрес: г.Санкт-Петербург, набережная Обводного канала д.14, офис. 250 (главное здание). Схему проезда Вы можете посмотреть в разделе «Контакты»
Для физических лиц
- Вы делаете заказ на нашем сайте и выбираете способ оплаты
- Мы получаем заказ и проверяем наличие товара
- Мы связываемся с Вами и уточняем данные до заказу, включая данные по доставке (или самовывозу)
- После согласования активируем заказ для оплаты.На нашем сайте действует платежная система Яндекс Касса, через которую проходят платежи. Просим внимательно заполнять адрес электронной почты, на которую придет электронный чек об оплате.
- После получения оплаты, действуем согласно договоренности с заказчиком
Для юридических лиц
- Выберите интересующие товары и положите их в корзину или пришлите заказ на электронную почту info@ipsolution.ru
- Приложите к заказу реквизиты организации и укажите контактные данные для связи (ФИО, номер телефона, e-mail)
- Перед выставлением счета наш специалист свяжется с Вами и уточнит детали по заказу и способы доставки (или самовывоза)
- Заказ оплачивается по безналичному расчету
- По факту получения оплаты наш специалист свяжется и сориентирует по отгрузке товаров
Самовывоз
- Для этого Вам необходимо в рабочие дни приехать к нам в офис и забрать заказ
- Мы работаем с понедельника по пятницу, с 9-00 до 18-00
- Адрес: г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала д.14, офис. 250 (главное здание) Схему проезда Вы можете посмотреть в разделе «Контакты»
Курьерская доставка через транспортные компании, с которыми мы сотрудничаем
- Мы работаем с курьерскими компаниями DPD, Major Express, СДЭК, Курьерсервис Экспресс, 4Sides
- Данные компании осуществляют доставку как "до двери", так и до своих терминалов, расположенных в различных населенных пунктах
- Стоимость доставки согласовывается в момент оформления заказа
- Заказчик предварительно уведомляется о дате и времени планируемой доставки
- Цена доставки грузов небольших заказов (до 3 кг) по г. Санкт-Петербургу составляет 350 рублей. Стоимость более тяжелых грузов рассчитывается индивидуально
- Срок доставки по Санкт-Петербургу составляет 1-3 рабочих дня с момента поступления оплаты на расчетный счет
- Сроки доставки в другие регионы согласовываются в момент оформления заказа
Самостоятельный забор груза через курьерскую компанию, которую выбираете Вы
- Если Вы самостоятельно работаете с компаниями перевозчиками и хотели бы забрать груз через них, то для этого Вам необходимо оформить заявку в свою транспортную компанию
- Вы указываете наши контактные данные для связи, присылаете нам все данные по планируемой отгрузке и далее уже мы ведем переговоры с транспортной компанией
- В данном случае заказчик оплачивает услуги транспортной компании самостоятельно