- Коммутация 9 входов HDMI на 1 выход
- Поддержка видео до 4K2K при 30 Гц
- Функционал мультивьювера с режимами 1, 2, 4 и 9 окон
- Быстрое и плавное переключение сигналов
- Дистанционное управление: ИК, RS-232, LAN, веб-интерфейс
- Монтажная высота 1U
Цена дилер по запросу
по 223 и 44-ФЗ
99% заказов доставляем точно в срок
Возможность тестирования образцов
Ответственность за результат
Бесподрывный видеокоммутатор Prestel SW-H91MVS представляет собой высокопроизводительное устройство профессионального уровня, разработанное для эффективного управления множественными источниками аудио- и видеосигналов. Данный коммутатор предоставляет пользователю возможность быстрого и бесшовного переключения между девятью HDMI-входами с выводом на один дисплей, что делает его незаменимым решением для ситуационных центров, конференц-залов и систем Digital Signage.
Функциональные возможности мультивьювера позволяют гибко настраивать отображение контента. Устройство поддерживает различные комбинации окон (1, 2, 4 или 9 сигналов на одном экране), давая возможность транслировать данные с нескольких источников одновременно в режиме реального времени. Аппаратное масштабирование контента обеспечивает корректное отображение с выходным разрешением вплоть до 4K2K при 30 Гц, сохраняя при этом четкость и детализацию изображения.
Легкость интеграции и управления гарантируется поддержкой современных протоколов передачи данных, включая HDMI 1.4b и HDCP 1.4. Для удобства администраторов предусмотрено несколько способов управления системой: с помощью кнопок на передней панели, через пульт дистанционного управления (ИК), по последовательному интерфейсу RS-232 либо посредством сетевого веб-интерфейса. Интегрированный аналоговый аудиовыход поддерживает работу со стереозвуком LPCM с настраиваемой задержкой.
Надежная конструкция устройства выполнена в металлическом корпусе, спроектированном для удобного монтажа в 19-дюймовую серверную стойку высотой 1U, что позволяет компактно разместить оборудование в составе системы управления аудио- и видеокомплексами.
Характеристики
| Праметры комплекта | |
| Поддержка HDMI | HDMI 1.4b |
| Поддержка HDCP | HDCP 1.4 |
| Пропускная способность видео | 3 Гбит/с |
| Разрешение видео | 4K2K при 30 Гц YUV 4:4:4, RGB 4:4:4 |
| Цветовое пространство | RGB, YUV 4:4:4, YUV 4:2:2 |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Аудиоформат HDMI | LPCM 2.0 |
| Подключения | |
| Входы | 9 разъемов HDMI типа A 1x RJ45 1x 9-контактный разъем D-sub [RS-232] 1x USB тип A 1x 3,5 мм стерео мини-джек (ИК) |
| Выходы | 1x HDMI тип A 1x стерео мини-джек 3,5 мм (аудио) |
| Общие данные | |
| Корпус | Металл |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 440 мм [Ш] x 200 мм [Д] x 44.5 мм [В] |
| Вес нетто | 2.26 кг |
| Вход питания | 100 - 240 В переменного тока 50/60 Гц |
| Выход питания | 12 В / 2.5A постоянного тока |
| Потребляемая мощность (макс) | 7.8 Вт |
| Рабочая температура | 0 - +40°C |
| Температура хранения | -20 - +60°C |
| Относительная влажность | 20 - 90% (без конденсации) |
Если Вы хотите получить скидку на данный товар, то свяжитесь пожалуйста с нами удобным Вам способом:
- Оформите заказ через сайт и в комментариях укажите "хочу скидку"
- Пришлите запрос на электронную почту info@ipsolution.ru
- Позвоните нам по телефонам 8-812-326-42-72 , 8-804-333-15-95 (звонок по России бесплатный)
- Приезжайте в гости. Наш адрес: г.Санкт-Петербург, набережная Обводного канала д.14, офис. 250 (главное здание). Схему проезда Вы можете посмотреть в разделе «Контакты»
Для физических лиц
- Вы делаете заказ на нашем сайте и выбираете способ оплаты
- Мы получаем заказ и проверяем наличие товара
- Мы связываемся с Вами и уточняем данные до заказу, включая данные по доставке (или самовывозу)
- После согласования активируем заказ для оплаты.На нашем сайте действует платежная система Яндекс Касса, через которую проходят платежи. Просим внимательно заполнять адрес электронной почты, на которую придет электронный чек об оплате.
- После получения оплаты, действуем согласно договоренности с заказчиком
Для юридических лиц
- Выберите интересующие товары и положите их в корзину или пришлите заказ на электронную почту info@ipsolution.ru
- Приложите к заказу реквизиты организации и укажите контактные данные для связи (ФИО, номер телефона, e-mail)
- Перед выставлением счета наш специалист свяжется с Вами и уточнит детали по заказу и способы доставки (или самовывоза)
- Заказ оплачивается по безналичному расчету
- По факту получения оплаты наш специалист свяжется и сориентирует по отгрузке товаров
Самовывоз
- Для этого Вам необходимо в рабочие дни приехать к нам в офис и забрать заказ
- Мы работаем с понедельника по пятницу, с 9-00 до 18-00
- Адрес: г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала д.14, офис. 250 (главное здание) Схему проезда Вы можете посмотреть в разделе «Контакты»
Курьерская доставка через транспортные компании, с которыми мы сотрудничаем
- Мы работаем с курьерскими компаниями DPD, Major Express, СДЭК, Курьерсервис Экспресс, 4Sides
- Данные компании осуществляют доставку как "до двери", так и до своих терминалов, расположенных в различных населенных пунктах
- Стоимость доставки согласовывается в момент оформления заказа
- Заказчик предварительно уведомляется о дате и времени планируемой доставки
- Цена доставки грузов небольших заказов (до 3 кг) по г. Санкт-Петербургу составляет 350 рублей. Стоимость более тяжелых грузов рассчитывается индивидуально
- Срок доставки по Санкт-Петербургу составляет 1-3 рабочих дня с момента поступления оплаты на расчетный счет
- Сроки доставки в другие регионы согласовываются в момент оформления заказа
Самостоятельный забор груза через курьерскую компанию, которую выбираете Вы
- Если Вы самостоятельно работаете с компаниями перевозчиками и хотели бы забрать груз через них, то для этого Вам необходимо оформить заявку в свою транспортную компанию
- Вы указываете наши контактные данные для связи, присылаете нам все данные по планируемой отгрузке и далее уже мы ведем переговоры с транспортной компанией
- В данном случае заказчик оплачивает услуги транспортной компании самостоятельно

