- Разветвление сигнала 1:16
- Поддержка разрешения 4K (3840 x 2160) @ 30 Гц
- Поддержка формата 3D
- Полоса пропускания до 10,2 Гбит/с
- Глубина цвета 36 бит
- Поддержка аудиоформатов LPCM 7.1, Dolby TrueHD
Цена дилер по запросу
по 223 и 44-ФЗ
99% заказов доставляем точно в срок
Возможность тестирования образцов
Ответственность за результат
Профессиональный HDMI сплиттер Prestel SP-H2-116 — это эффективное решение для дублирования контента с одного источника сигнала на 16 дисплеев или проекторов одновременно. Устройство идеально подходит для создания впечатляющих видеоинсталляций, организации демонстраций в шоу-румах, конференц-залах и торговых пространствах, где требуется высокое качество изображения и надежная трансляция на множество экранов.
Производительность и качество. Данная модель обеспечивает стабильную передачу видеосигнала в разрешении Ultra HD 4Kx2K (3840 x 2160) при частоте 30 Гц. Благодаря поддержке глубокого цвета (36 бит) и режима 3D, изображение сохраняет максимальную реалистичность и четкость, что особенно важно при работе с профессиональным AV-оборудованием. Высокая полоса пропускания до 10,2 Гбит/с гарантирует отсутствие потерь данных и задержек.
Звуковые возможности. Кроме высококачественного видео, сплиттер поддерживает передачу аудиосигналов высокого разрешения, включая LPCM 7.1, Dolby TrueHD, Dolby Digital Plus и DTS-HD Master Audio. Это позволяет интегрировать устройство в сложные аудиовизуальные системы с многоканальным звуком.
Надежность эксплуатации. Корпус устройства выполнен с учетом требований к долгосрочному использованию в различных условиях. Широкий диапазон рабочих температур от -5 до +35°С позволяет использовать аппарат в различных помещениях без опасений за стабильность работы. Питание осуществляется от сети 5 В, а максимальная потребляемая мощность составляет не более 15 Вт, что делает его экономически выгодным в долгосрочной перспективе.
- Легкость интеграции: 1 вход HDMI и 16 выходов HDMI позволяют масштабировать систему без лишних усилий.
- Широкая поддержка форматов: совместимость с современными стандартами HDTV от 480i до 4K обеспечивает гибкость при выборе источников сигнала.
Характеристики
| Параметры сплиттера | |
| Поддерживаемые видеоформаты | DTV/HDTV:480i/576i/480P/576P/720P/1080i/1080P/4Kx2K Режим 3D |
| Скорость передачи данных | До 10,2 Гбит/с |
| Видеовход | 1 х HDMI |
| Видеовыходы | 16 х HDMI |
| Уровень входного сигнала | 0,5 - 1,0 В |
| Поддержка цветового формата видео | xv-YCC/deep color 36bit |
| Поддерживаемые аудиоформаты | DTS-HD/true-HD/LPCM7.1/AC3/DTS/DSD |
| Общие параметры | |
| Напряжение питания | 5 В постоянного тока |
| Потребляемая мощность | 15 Вт (макс.) |
| Рабочая температура | От -5 до +35°С |
| Рабочая относительная влажность воздуха | От 5 до 90% |
| Размеры | 350 x 147 x 40 мм |
| Вес нетто | 1450 г |
Если Вы хотите получить скидку на данный товар, то свяжитесь пожалуйста с нами удобным Вам способом:
- Оформите заказ через сайт и в комментариях укажите "хочу скидку"
- Пришлите запрос на электронную почту info@ipsolution.ru
- Позвоните нам по телефонам 8-812-326-42-72 , 8-804-333-15-95 (звонок по России бесплатный)
- Приезжайте в гости. Наш адрес: г.Санкт-Петербург, набережная Обводного канала д.14, офис. 250 (главное здание). Схему проезда Вы можете посмотреть в разделе «Контакты»
Для физических лиц
- Вы делаете заказ на нашем сайте и выбираете способ оплаты
- Мы получаем заказ и проверяем наличие товара
- Мы связываемся с Вами и уточняем данные до заказу, включая данные по доставке (или самовывозу)
- После согласования активируем заказ для оплаты.На нашем сайте действует платежная система Яндекс Касса, через которую проходят платежи. Просим внимательно заполнять адрес электронной почты, на которую придет электронный чек об оплате.
- После получения оплаты, действуем согласно договоренности с заказчиком
Для юридических лиц
- Выберите интересующие товары и положите их в корзину или пришлите заказ на электронную почту info@ipsolution.ru
- Приложите к заказу реквизиты организации и укажите контактные данные для связи (ФИО, номер телефона, e-mail)
- Перед выставлением счета наш специалист свяжется с Вами и уточнит детали по заказу и способы доставки (или самовывоза)
- Заказ оплачивается по безналичному расчету
- По факту получения оплаты наш специалист свяжется и сориентирует по отгрузке товаров
Самовывоз
- Для этого Вам необходимо в рабочие дни приехать к нам в офис и забрать заказ
- Мы работаем с понедельника по пятницу, с 9-00 до 18-00
- Адрес: г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала д.14, офис. 250 (главное здание) Схему проезда Вы можете посмотреть в разделе «Контакты»
Курьерская доставка через транспортные компании, с которыми мы сотрудничаем
- Мы работаем с курьерскими компаниями DPD, Major Express, СДЭК, Курьерсервис Экспресс, 4Sides
- Данные компании осуществляют доставку как "до двери", так и до своих терминалов, расположенных в различных населенных пунктах
- Стоимость доставки согласовывается в момент оформления заказа
- Заказчик предварительно уведомляется о дате и времени планируемой доставки
- Цена доставки грузов небольших заказов (до 3 кг) по г. Санкт-Петербургу составляет 350 рублей. Стоимость более тяжелых грузов рассчитывается индивидуально
- Срок доставки по Санкт-Петербургу составляет 1-3 рабочих дня с момента поступления оплаты на расчетный счет
- Сроки доставки в другие регионы согласовываются в момент оформления заказа
Самостоятельный забор груза через курьерскую компанию, которую выбираете Вы
- Если Вы самостоятельно работаете с компаниями перевозчиками и хотели бы забрать груз через них, то для этого Вам необходимо оформить заявку в свою транспортную компанию
- Вы указываете наши контактные данные для связи, присылаете нам все данные по планируемой отгрузке и далее уже мы ведем переговоры с транспортной компанией
- В данном случае заказчик оплачивает услуги транспортной компании самостоятельно

