- Поддержка разрешений до 8K@50/60 Гц (4:2:0, 10-бит)
- Соответствие стандартам HDMI 2.1 и HDCP 2.3/1.4
- Пропускная способность видео до 40 Гбит/с
- Встроенная поддержка тестирования HDR
- Портативный дизайн с аккумулятором 2910 мА·ч
- Многофункциональные возможности чтения/записи EDID
Цена дилер по запросу
по 223 и 44-ФЗ
99% заказов доставляем точно в срок
Возможность тестирования образцов
Ответственность за результат
Назначение устройства
Prestel PGA8K21 представляет собой профессиональное портативное решение для инженеров, интеграторов и технических специалистов, работающих с современными аудио-видео инсталляциями. Этот мощный генератор и анализатор HDMI-сигналов предназначен для проверки и всесторонней диагностики инфраструктуры, кабельных трасс и активного оборудования. Устройство обеспечивает уверенность в соответствии развертываемых систем новейшим стандартам, включая HDMI 2.1 и протоколы защиты контента HDCP 2.3.
Технические возможности
Прибор обладает впечатляющими характеристиками, позволяя тестировать видео с разрешением до 8K при частоте обновления 50/60 Гц и 10-битной глубиной цвета, что достигается при полосе пропускания видео до 40 Гбит/с. Встроенные функции анализа включают поддержку различных цветовых пространств (RGB, YCbCr 4:4:4, 4:2:2, 4:2:0) и возможность настройки глубины цвета 8/10/12 бит. Интеграторы по достоинству оценят возможность генерации 33 тестовых шаблонов и поддержку свыше 64 видеорежимов.
Функциональность для профессионалов
Устройство оснащено широким набором инструментов для диагностики: возможность чтения и записи EDID, анализ параметров Timing, Format, InfoFrame и состояния HDCP. Дополнительно поддерживается управление по шине CEC. Удобство работы обеспечивается продуманным дизайном и управлением с фронтальной панели, а автономность в работе гарантирует встроенный литиевый аккумулятор емкостью 2910 мА·ч. Аудиоинтерфейс представлен как внутренним генератором, так и возможностью использования внешнего входа S/PDIF, что делает PGA8K21 незаменимым помощником при настройке сложных мультимедийных систем.
Характеристики
| Параметры устройства | |
| Соответствие HDMI | HDMI 2.1 |
| Соответствие HDCP | HDCP 2.3 / 1.4 |
| Пропускная способность видео | 40 Гбит/с |
| Разрешение видео | До 8K@50/60 Гц (YUV4:2:0 10-бит) |
| Цветовое пространство | RGB, YCbCr 4:4:4, YCbCr 4:2:2, YCbCr 4:2:0 |
| Глубина цвета | 8 / 10 / 12 бит |
| Внутренний HDMI | LPCM 2 канала, 48 кГц, 16 бит |
| Внешний S/PDIF | LPCM 2/5.1 канала, Dolby Digital, DTS 5.1 |
| Сквозная передача HDMI | LPCM 2/5.1/7.1 каналов, Dolby Digital, DTS 5.1, Dolby Digital+, Dolby TrueHD, DTS-HD Master Audio, Dolby Atmos, DTS:X |
| Защита от ЭСР (IEC 61000-4-2) | ±8 кВ (воздушный разряд) и ±4 кВ (контактный разряд) |
| Подключение | |
| Входные порты | 1 × HDMI вход [Тип A, 19-контактный, "мама"] 1 × Оптический вход [S/PDIF] |
| Выходные порты | 1 × HDMI выход [Тип A, 19-контактный, "мама"] 1 × Оптический выход [S/PDIF] |
| Порт управления | 1 × Сервисный [3.5 мм мини-джек, порт для обновления] |
| Механические характеристики | |
| Корпус | Пластиковый |
| Цвет | Черный |
| Габариты (Ш×Г×В) | 165 мм × 103 мм × 37.4 мм |
| Вес | 320 г |
| Блок питания | Вход: AC 100-240В 50/60Гц, Выход: DC 5В/2А (Стандарты US/EU, сертификаты CE/FCC/UL) |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт (макс.) |
| Температура эксплуатации | 32 – 104°F / 0 – 40°C |
| Температура хранения | -4 – 140°F / -20 – 60°C |
| Относительная влажность | 20 – 90% (без конденсации) |
| Комплектация | Генератор-анализатор сигнала - 1 шт. Кабель для последовательной передачи данных 1м (из Jack 3,5мм в DB9) - 1 шт. Адаптер питания 5V/2A - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
Если Вы хотите получить скидку на данный товар, то свяжитесь пожалуйста с нами удобным Вам способом:
- Оформите заказ через сайт и в комментариях укажите "хочу скидку"
- Пришлите запрос на электронную почту info@ipsolution.ru
- Позвоните нам по телефонам 8-812-326-42-72 , 8-804-333-15-95 (звонок по России бесплатный)
- Приезжайте в гости. Наш адрес: г.Санкт-Петербург, набережная Обводного канала д.14, офис. 250 (главное здание). Схему проезда Вы можете посмотреть в разделе «Контакты»
Для физических лиц
- Вы делаете заказ на нашем сайте и выбираете способ оплаты
- Мы получаем заказ и проверяем наличие товара
- Мы связываемся с Вами и уточняем данные до заказу, включая данные по доставке (или самовывозу)
- После согласования активируем заказ для оплаты.На нашем сайте действует платежная система Яндекс Касса, через которую проходят платежи. Просим внимательно заполнять адрес электронной почты, на которую придет электронный чек об оплате.
- После получения оплаты, действуем согласно договоренности с заказчиком
Для юридических лиц
- Выберите интересующие товары и положите их в корзину или пришлите заказ на электронную почту info@ipsolution.ru
- Приложите к заказу реквизиты организации и укажите контактные данные для связи (ФИО, номер телефона, e-mail)
- Перед выставлением счета наш специалист свяжется с Вами и уточнит детали по заказу и способы доставки (или самовывоза)
- Заказ оплачивается по безналичному расчету
- По факту получения оплаты наш специалист свяжется и сориентирует по отгрузке товаров
Самовывоз
- Для этого Вам необходимо в рабочие дни приехать к нам в офис и забрать заказ
- Мы работаем с понедельника по пятницу, с 9-00 до 18-00
- Адрес: г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала д.14, офис. 250 (главное здание) Схему проезда Вы можете посмотреть в разделе «Контакты»
Курьерская доставка через транспортные компании, с которыми мы сотрудничаем
- Мы работаем с курьерскими компаниями DPD, Major Express, СДЭК, Курьерсервис Экспресс, 4Sides
- Данные компании осуществляют доставку как "до двери", так и до своих терминалов, расположенных в различных населенных пунктах
- Стоимость доставки согласовывается в момент оформления заказа
- Заказчик предварительно уведомляется о дате и времени планируемой доставки
- Цена доставки грузов небольших заказов (до 3 кг) по г. Санкт-Петербургу составляет 350 рублей. Стоимость более тяжелых грузов рассчитывается индивидуально
- Срок доставки по Санкт-Петербургу составляет 1-3 рабочих дня с момента поступления оплаты на расчетный счет
- Сроки доставки в другие регионы согласовываются в момент оформления заказа
Самостоятельный забор груза через курьерскую компанию, которую выбираете Вы
- Если Вы самостоятельно работаете с компаниями перевозчиками и хотели бы забрать груз через них, то для этого Вам необходимо оформить заявку в свою транспортную компанию
- Вы указываете наши контактные данные для связи, присылаете нам все данные по планируемой отгрузке и далее уже мы ведем переговоры с транспортной компанией
- В данном случае заказчик оплачивает услуги транспортной компании самостоятельно


