- Максимальная выходная мощность PoE: 110 Вт
- Поддержка стандарта: IEEE802.3af/at/bt
- Интерфейс: 2 порта RJ45 10/100/1000 Мбит/с
- Максимальная мощность на порт: 95 Вт
- Тип установки: Настольная/настенная
- Молниезащита порта: 4 кВ, IP40
по 223 и 44-ФЗ
99% заказов доставляем точно в срок
Возможность тестирования образцов
Ответственность за результат
Назначение и возможности применения
Однопортовый гигабитный инжектор PoE Prestel NPI-1C1-110P-1C1 представляет собой высокопроизводительное решение для обеспечения питания сетевого оборудования по витой паре. Устройство предназначено для подключения терминалов, требующих высокой мощности, таких как современные веб-камеры, точки доступа Wi-Fi, IP-телефоны и системы визуальной домофонной связи. Модель полностью поддерживает актуальный стандарт IEEE802.3bt и обладает обратной совместимостью с IEEE802.3af/at.
Технические характеристики и питание
Инжектор обеспечивает суммарную выходную мощность до 110 Вт, при этом максимальная мощность на один порт достигает 95 Вт. Встроенная функция Smart PoE позволяет устройству автоматически определять тип подключенного оборудования, гарантируя подачу электропитания только тем устройствам, которые поддерживают данную технологию. Это полностью исключает риск повреждения сетевой аппаратуры, не рассчитанной на PoE-питание. Устройство оснащено двумя портами RJ45 10/100/1000 Мбит/с — один порт используется для подключения восходящей линии (Uplink), а второй обеспечивает передачу данных совместно с питанием.
Конструкция и надежность
Корпус инжектора выполнен из прочного металла, что обеспечивает эффективный теплоотвод и стабильную работу компонентов. За надежность эксплуатации отвечают:
- Активное охлаждение: Бесшумные вентиляторы способствуют безопасному температурному режиму при длительной нагрузке.
- Защитные свойства: В устройство интегрирована молниезащита портов до 4 кВ, соответствующая стандарту IP40.
- Простота внедрения: Благодаря поддержке технологии Plug-and-Play, настройка оборудования не требуется. Инжектор может устанавливаться как на горизонтальные поверхности, так и монтироваться на стену, что расширяет возможности его инсталляции в серверных комнатах или офисных пространствах.
Индикаторы PWR и PoE на лицевой панели позволяют в реальном времени отслеживать статус работы, а развитая система резервирования питания внутреннего блока разработки Prestel обеспечивает высокую стабильность и долговечность службы оборудования.
Характеристики
| Характеристики интерфейса | |
| Фиксированный порт |
1*10/100/1000M PoE порт (данные/питание) 1*10/100/1000M uplink RJ45 порт (данные) |
| Порт Ethernet | 10/100/1000Base-T(X) с автоматическим определением, полная/полудуплексная автоматическая адаптация MDI/MDI-X |
| Передача по витой паре | 10BASE-T: Cat3,4,5 UTP (≤100 метров) 100BASE-TX: Cat5 или более поздняя версия UTP (≤100 метров) 1000BASE-T: Cat5e или более поздняя версия UTP (≤100 метров) |
| Сетевой протокол и индикатор | |
| Сетевой протокол | IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3i 10Base-T IEEE802.3u 100Base-TX, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3 |
| Светодиодный индикатор | Питание: PWR (зеленый), POE: PoE (зеленый) |
| PoE и блок питания | |
| Порт PoE | IEEE802.3af/at @ POE |
| Контакты источника питания | По умолчанию 1/2 (+), 3/6 (-), дополнительно 4/5 (+), 7/8 (-) |
| Максимальная мощность на порт | 95 Вт, стандарт IEEE802.3af/at/bt |
| Суммарная мощность/входное напряжение | 110 Вт / (52 В постоянного тока) |
| Потребляемая мощность | Режим ожидания полная нагрузка |
| Источник питания | Внешний адаптер питания, входное напряжение постоянного тока: 48 ~ 57 В |
| Общие параметры | |
| Эксплуатация температура / влажность | -20~+55°C, 5%~90% относительной влажности без конденсации |
| Хранение температура / влажность | -40~+80°C, 5%~95% относительной влажности без конденсации |
| Размеры (Д*Ш*В) | 77,5*76,5*27 мм |
| Вес нетто/брутто | |
| Монтаж | Настольный, Настенный |
| Сертификация и гарантия | |
| Молниезащита | Молниезащита порта: 4KV 8/20us, Уровень защиты: IP40 |
| Сертификация | CCC, CE mark, commercial, CE/LVD EN60950, FCC Part 15 Class B, RoHS |
| Гарантия | 1 год |
Если Вы хотите получить скидку на данный товар, то свяжитесь пожалуйста с нами удобным Вам способом:
- Оформите заказ через сайт и в комментариях укажите "хочу скидку"
- Пришлите запрос на электронную почту info@ipsolution.ru
- Позвоните нам по телефонам 8-812-326-42-72 , 8-804-333-15-95 (звонок по России бесплатный)
- Приезжайте в гости. Наш адрес: г.Санкт-Петербург, набережная Обводного канала д.14, офис. 250 (главное здание). Схему проезда Вы можете посмотреть в разделе «Контакты»
Для физических лиц
- Вы делаете заказ на нашем сайте и выбираете способ оплаты
- Мы получаем заказ и проверяем наличие товара
- Мы связываемся с Вами и уточняем данные до заказу, включая данные по доставке (или самовывозу)
- После согласования активируем заказ для оплаты.На нашем сайте действует платежная система Яндекс Касса, через которую проходят платежи. Просим внимательно заполнять адрес электронной почты, на которую придет электронный чек об оплате.
- После получения оплаты, действуем согласно договоренности с заказчиком
Для юридических лиц
- Выберите интересующие товары и положите их в корзину или пришлите заказ на электронную почту info@ipsolution.ru
- Приложите к заказу реквизиты организации и укажите контактные данные для связи (ФИО, номер телефона, e-mail)
- Перед выставлением счета наш специалист свяжется с Вами и уточнит детали по заказу и способы доставки (или самовывоза)
- Заказ оплачивается по безналичному расчету
- По факту получения оплаты наш специалист свяжется и сориентирует по отгрузке товаров
Самовывоз
- Для этого Вам необходимо в рабочие дни приехать к нам в офис и забрать заказ
- Мы работаем с понедельника по пятницу, с 9-00 до 18-00
- Адрес: г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала д.14, офис. 250 (главное здание) Схему проезда Вы можете посмотреть в разделе «Контакты»
Курьерская доставка через транспортные компании, с которыми мы сотрудничаем
- Мы работаем с курьерскими компаниями DPD, Major Express, СДЭК, Курьерсервис Экспресс, 4Sides
- Данные компании осуществляют доставку как "до двери", так и до своих терминалов, расположенных в различных населенных пунктах
- Стоимость доставки согласовывается в момент оформления заказа
- Заказчик предварительно уведомляется о дате и времени планируемой доставки
- Цена доставки грузов небольших заказов (до 3 кг) по г. Санкт-Петербургу составляет 350 рублей. Стоимость более тяжелых грузов рассчитывается индивидуально
- Срок доставки по Санкт-Петербургу составляет 1-3 рабочих дня с момента поступления оплаты на расчетный счет
- Сроки доставки в другие регионы согласовываются в момент оформления заказа
Самостоятельный забор груза через курьерскую компанию, которую выбираете Вы
- Если Вы самостоятельно работаете с компаниями перевозчиками и хотели бы забрать груз через них, то для этого Вам необходимо оформить заявку в свою транспортную компанию
- Вы указываете наши контактные данные для связи, присылаете нам все данные по планируемой отгрузке и далее уже мы ведем переговоры с транспортной компанией
- В данном случае заказчик оплачивает услуги транспортной компании самостоятельно


