- Формат HDMI 2.0 и HDCP 2.2
- Пропускная способность видео до 18 Гбит/с
- Разрешение видео до 4K60 4:4:4
- Поддержка бесшовного переключения и функции видеостены
- Разнообразие интерфейсов управления: кнопки, ИК, RS-232, LAN
по 223 и 44-ФЗ
99% заказов доставляем точно в срок
Возможность тестирования образцов
Ответственность за результат
Профессиональная коммутация видеосигналов
Матричный коммутатор Prestel FMS-44H2A представляет собой высокопроизводительное решение для распределения аудио и видео сигналов высокой четкости. Устройство идеально подходит для инсталляций, где требуется гибкое управление источниками и дисплеями в режиме реального времени. Благодаря поддержке стандарта HDMI 2.0 и протокола защиты контента HDCP 2.2, оборудование обеспечивает безупречную трансляцию видео с разрешением до 4K60 4:4:4, сохраняя исходную цветопередачу.
Уникальные функциональные особенности
Одной из ключевых возможностей устройства является функция бесшовного переключения, что исключает задержки и помехи при смене источника вывода. Также реализована поддержка функции видеостены, позволяющей создавать эффектные визуальные конфигурации. Для удобной настройки AV-системы предусмотрено управление через EDID, а также возможность вставки аудиопотоков непосредственно в каналы HDMI, что значительно расширяет возможности интеграции звукового оборудования.
Управление и интеграция
Prestel FMS-44H2A спроектирован для максимального удобства интегратора. Управление коммутатором может осуществляться через кнопку на передней панели, ИК-пульт дистанционного управления, а также через профессиональные протоколы RS-232 и TCP/IP (LAN). Это делает устройство гибким инструментом для работы в составе сложных систем управления аудио и видео комплексами.
Надежность эксплуатации обеспечивается прочным металлическим корпусом черного цвета, защитой от электростатических разрядов и возможностью длительной работы в сложных условиях. Устройство оснащено выходами для многоканального цифрового звука, что дополняет возможности его применения в проектах различного уровня сложности.
Характеристики
| Праметры комплекта | |
| Поддержка HDMI | HDMI 2.0 |
| Поддержка HDCP | HDCP 2.2 |
| Пропускная способность видео | 18 Гбит/с |
| Разрешение видео | До 4K60 (4: 4: 4) |
| Масштабирование видео на выходе | 4K в 1080p |
| Цветовое пространство | RGB, YCbCr 4:4:4/4:2:2 |
| Защита от электростатических разрядов | Модель человеческого тела - ± 8 кВ (разряд с воздушным зазором) и ± 4 кВ (контактный разряд) |
| Подключения | |
| Входы | 4 × HDMI типа A [19-контактное гнездо] |
| Выходы | 4×HDMI Type A [19-pin female] 16×Coax Audio (RCA) |
| Управление | 1 × TCP / IP [RJ45] 1 порт RS-232 [D-Sub 9] |
| Общие данные | |
| Корпус | Металл |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 430 мм [Ш] x 220 мм [Д] x 44 мм [В] |
| Вес нетто | 5 кг |
| Вход питания | 100 - 240 В переменного тока 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность (макс.) | 60 Вт |
| Рабочая температура | 0 - +40°C |
| Температура хранения | -20 - +70°C |
| Относительная влажность | 10 - 50% (без конденсации) |
Если Вы хотите получить скидку на данный товар, то свяжитесь пожалуйста с нами удобным Вам способом:
- Оформите заказ через сайт и в комментариях укажите "хочу скидку"
- Пришлите запрос на электронную почту info@ipsolution.ru
- Позвоните нам по телефонам 8-812-326-42-72 , 8-804-333-15-95 (звонок по России бесплатный)
- Приезжайте в гости. Наш адрес: г.Санкт-Петербург, набережная Обводного канала д.14, офис. 250 (главное здание). Схему проезда Вы можете посмотреть в разделе «Контакты»
Для физических лиц
- Вы делаете заказ на нашем сайте и выбираете способ оплаты
- Мы получаем заказ и проверяем наличие товара
- Мы связываемся с Вами и уточняем данные до заказу, включая данные по доставке (или самовывозу)
- После согласования активируем заказ для оплаты.На нашем сайте действует платежная система Яндекс Касса, через которую проходят платежи. Просим внимательно заполнять адрес электронной почты, на которую придет электронный чек об оплате.
- После получения оплаты, действуем согласно договоренности с заказчиком
Для юридических лиц
- Выберите интересующие товары и положите их в корзину или пришлите заказ на электронную почту info@ipsolution.ru
- Приложите к заказу реквизиты организации и укажите контактные данные для связи (ФИО, номер телефона, e-mail)
- Перед выставлением счета наш специалист свяжется с Вами и уточнит детали по заказу и способы доставки (или самовывоза)
- Заказ оплачивается по безналичному расчету
- По факту получения оплаты наш специалист свяжется и сориентирует по отгрузке товаров
Самовывоз
- Для этого Вам необходимо в рабочие дни приехать к нам в офис и забрать заказ
- Мы работаем с понедельника по пятницу, с 9-00 до 18-00
- Адрес: г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала д.14, офис. 250 (главное здание) Схему проезда Вы можете посмотреть в разделе «Контакты»
Курьерская доставка через транспортные компании, с которыми мы сотрудничаем
- Мы работаем с курьерскими компаниями DPD, Major Express, СДЭК, Курьерсервис Экспресс, 4Sides
- Данные компании осуществляют доставку как "до двери", так и до своих терминалов, расположенных в различных населенных пунктах
- Стоимость доставки согласовывается в момент оформления заказа
- Заказчик предварительно уведомляется о дате и времени планируемой доставки
- Цена доставки грузов небольших заказов (до 3 кг) по г. Санкт-Петербургу составляет 350 рублей. Стоимость более тяжелых грузов рассчитывается индивидуально
- Срок доставки по Санкт-Петербургу составляет 1-3 рабочих дня с момента поступления оплаты на расчетный счет
- Сроки доставки в другие регионы согласовываются в момент оформления заказа
Самостоятельный забор груза через курьерскую компанию, которую выбираете Вы
- Если Вы самостоятельно работаете с компаниями перевозчиками и хотели бы забрать груз через них, то для этого Вам необходимо оформить заявку в свою транспортную компанию
- Вы указываете наши контактные данные для связи, присылаете нам все данные по планируемой отгрузке и далее уже мы ведем переговоры с транспортной компанией
- В данном случае заказчик оплачивает услуги транспортной компании самостоятельно



