- Разрешение видео 4K
- Угол обзора камеры 110°
- 8-кратный цифровой зум
- Функции EPTZ и интеллектуального отслеживания
- Гарнитура ADDASOUND EPIC 502 с активным шумоподавлением
- Поддержка подключения USB и 3,5 мм
по 223 и 44-ФЗ
99% заказов доставляем точно в срок
Возможность тестирования образцов
Ответственность за результат
Профессиональное решение для переговорных. Комплект для видеоконференцсвязи Conference Room IP — это комплексный набор оборудования, разработанный для организации качественной связи в современных офисных пространствах. Решение объединяет передовую камеру с поддержкой 4K и эргономичную гарнитуру, что позволяет проводить продуктивные онлайн-встречи с высокой четкостью изображения и звука.
Возможности видеозахвата. Основу видеосистемы составляет USB-камера Lideo, оснащенная современной UHD CMOS-матрицей. Благодаря оптике с широким углом обзора 110° и функциям интеллектуального автоматического кадрирования, камера идеально подходит для небольших и средних переговорных комнат. Пользователям доступен 8-кратный цифровой зум, который вместе с функцией EPTZ позволяет сфокусироваться на выступающем без потери качества. Удаленное управление через пульт ДУ упрощает процесс настройки — вы можете мгновенно переключаться между предустановленными пресетами.
Качественное аудиосопровождение. Входящая в комплект гарнитура ADDASOUND EPIC 502 обеспечивает эталонное звучание. Микрофон с DSP-обработкой и эхоподавлением эффективно отсекает фоновые шумы офиса, гарантируя чистую передачу голоса. Гарнитура оснащена динамиками с неодимовыми магнитами для глубокого и естественного звука при общении или прослушивании мультимедиа контента. Удобство оператора в течение дня достигается за счет продуманной эргономики: легкого стального оголовья и мягких амбушюр из эко-кожи.
Универсальность подключения. Данный комплект поддерживает технологию Plug-and-Play, обеспечивая совместимость с большинством современных платформ для ВКС, таких как Zoom, Microsoft Teams, Skype и другие. Пользователь может легко переключаться между устройствами благодаря многофункциональным разъемам USB и 3,5 мм, а встроенный индикатор занятости на гарнитуре наглядно проинформирует коллег о текущем статусе вызова.
Характеристики
| Камера | |
| Сенсор | 1/2,7 дюйма, CMOS, эффективных пикселей: 8,29 млн. |
| Режим сканирования | Прогрессивный |
| Крепление объектива | М12 |
| Объектив | f=2,2 мм, угол обзора: 110° |
| Цифровой зум | 8X |
| Минимальная освещенность | 0,5 люкс @ (F1.8, AGC вкл.) |
| Выдержка | 1/30 с ~ 1/10000 с |
| Баланс белого | Авто, В помещении, На улице, Одно нажатие, Ручной |
| Кронштейн камеры | Кронштейн с демпфером |
| Цифровое шумоподавление | 2D, 3D |
| Компенсация засветки | Поддерживается |
| Поддерживаемые ОС | Windows® 7 (только 1080P и ниже), Windows 8.1, Windows 10 или выше macOS™ 10.10 или выше Версия Google™ Chromebook™ 29.0.1547.70 или выше Linux (поддержка UVC) |
| Системные требования | Процессор Intel® Core 2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГц или больше |
| 2 ГБ ОЗУ или больше Интерфейс USB 2.0;Интерфейс USB | 1xUSB 3.0, Type-C |
| Протокол USB-видеосвязи | UVC 1.1 |
| Управление UVC PTZ | Поддержка (EPTZ) |
| Управление | Инфракрасный пульт дистанционного управления |
| Цветовая система/сжатие | H.264/MJPEG/YUY2 |
| Форматы видео | 1080p@30 кадр/с/25 кадр/с, 720p@30 кадр/с/25 кадр/с, 960x540p@30 кадр/с/25 кадр/с, 640x360p@30 кадр/с/25 кадр/с |
| Общие данные камеры | |
| Питание | 5 В (источник питания USB) |
| Потребляемый ток | 600 мА (макс.) |
| Потребляемая мощность | 3,0 Вт (макс.) |
| Рабочая температура | 0°C ~ 40°C |
| Температура хранения | -40°C ~ 60°C |
| Средняя наработка на отказ | 30000 ч |
| ДxШxВ | 118x37x30 мм |
| Вес | 200 г |
| Гарнитура | |
| Чаша наушника / Тип звука | Две (стереофонический) |
| Качество звука | Широкополосный |
| Тип микрофона | Однонаправленный |
| Частота микрофона | 150 -10000 Гц |
| Чувствительность микрофона | -42 дБПа/В |
| Рабочее напряжение | 1,0-10 В |
| Входное сопротивление микрофона | 680 кΩ |
| Размер микрофона | Ø4 мм |
| Поворот штанги микрофона | 315° |
| Тип динамика | Динамический |
| Частота динамика | 150 - 10000 Гц |
| Чувствительность динамика | 106 дБПа/В |
| Размер динамика | 32 мм |
| Сопротивление динамика | 32 Ом |
| Максимальная мощность | |
| Поворотные амбушюры (уровень/вертикаль) | 11° |
| Материал амбушюр | Эко-кожа |
| DSP (цифровая обработка сигналов) | Да |
| Эхоподавление | Да |
| EQ (эквалайзер) | Да |
| Шумоподавление | Да |
| Plug-and-Play | Да |
| Блок управления вызовами | Volume Up/Down, Call Answer, Mute |
| Совместимая платформа | Windows 10, 8, 7, Vista, XP, 2000, Mac OS X |
| Общие данные гарнитуры | |
| Длина кабеля | 210 см |
| Стиль ношения | Через голову |
| Тип подключения | USB & 3,5 мм mini-jack |
| Длина кабеля | 220 см |
| Комплектация | Гарнитура с выходом USB и mini-jack 3,5 мм, съемный регулятор громкости (3,5мм-USB), запасные амбушюры (поролон), чехол для хранения, инструкция |
| Вес | 132 г |
Если Вы хотите получить скидку на данный товар, то свяжитесь пожалуйста с нами удобным Вам способом:
- Оформите заказ через сайт и в комментариях укажите "хочу скидку"
- Пришлите запрос на электронную почту info@ipsolution.ru
- Позвоните нам по телефонам 8-812-326-42-72 , 8-804-333-15-95 (звонок по России бесплатный)
- Приезжайте в гости. Наш адрес: г.Санкт-Петербург, набережная Обводного канала д.14, офис. 250 (главное здание). Схему проезда Вы можете посмотреть в разделе «Контакты»
Для физических лиц
- Вы делаете заказ на нашем сайте и выбираете способ оплаты
- Мы получаем заказ и проверяем наличие товара
- Мы связываемся с Вами и уточняем данные до заказу, включая данные по доставке (или самовывозу)
- После согласования активируем заказ для оплаты.На нашем сайте действует платежная система Яндекс Касса, через которую проходят платежи. Просим внимательно заполнять адрес электронной почты, на которую придет электронный чек об оплате.
- После получения оплаты, действуем согласно договоренности с заказчиком
Для юридических лиц
- Выберите интересующие товары и положите их в корзину или пришлите заказ на электронную почту info@ipsolution.ru
- Приложите к заказу реквизиты организации и укажите контактные данные для связи (ФИО, номер телефона, e-mail)
- Перед выставлением счета наш специалист свяжется с Вами и уточнит детали по заказу и способы доставки (или самовывоза)
- Заказ оплачивается по безналичному расчету
- По факту получения оплаты наш специалист свяжется и сориентирует по отгрузке товаров
Самовывоз
- Для этого Вам необходимо в рабочие дни приехать к нам в офис и забрать заказ
- Мы работаем с понедельника по пятницу, с 9-00 до 18-00
- Адрес: г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала д.14, офис. 250 (главное здание) Схему проезда Вы можете посмотреть в разделе «Контакты»
Курьерская доставка через транспортные компании, с которыми мы сотрудничаем
- Мы работаем с курьерскими компаниями DPD, Major Express, СДЭК, Курьерсервис Экспресс, 4Sides
- Данные компании осуществляют доставку как "до двери", так и до своих терминалов, расположенных в различных населенных пунктах
- Стоимость доставки согласовывается в момент оформления заказа
- Заказчик предварительно уведомляется о дате и времени планируемой доставки
- Цена доставки грузов небольших заказов (до 3 кг) по г. Санкт-Петербургу составляет 350 рублей. Стоимость более тяжелых грузов рассчитывается индивидуально
- Срок доставки по Санкт-Петербургу составляет 1-3 рабочих дня с момента поступления оплаты на расчетный счет
- Сроки доставки в другие регионы согласовываются в момент оформления заказа
Самостоятельный забор груза через курьерскую компанию, которую выбираете Вы
- Если Вы самостоятельно работаете с компаниями перевозчиками и хотели бы забрать груз через них, то для этого Вам необходимо оформить заявку в свою транспортную компанию
- Вы указываете наши контактные данные для связи, присылаете нам все данные по планируемой отгрузке и далее уже мы ведем переговоры с транспортной компанией
- В данном случае заказчик оплачивает услуги транспортной компании самостоятельно


