- Диагональ экрана: 15,6 дюйма
- Разрешение: 1920x1080 (FHD)
- Сенсорная панель: 10-точечный мультитач
- Интерфейсы: HDMI-A, USB Type-C, USB-A
- Тип покрытия: матовое стекло 7H
- Монтаж: VESA 75x75
Цена дилер по запросу
Производитель
Страна происхождения
Китай
Гарантия
12 мес.
Код производителя
IPS-502946
по 223 и 44-ФЗ
99% заказов доставляем точно в срок
Возможность тестирования образцов
Ответственность за результат
Компактное решение для профессиональных задач
Сенсорный монитор GeChic серии X5 представляет собой высокотехнологичное оборудование, созданное для интеграции в промышленные системы, установки в коммерческих помещениях, использования с современными персональными компьютерами и оборудованием автоматизации. Благодаря своей тонкой и надежной конструкции монитор идеально подходит для встраивания в оборудование, где требуется точный отклик на касания в ограниченном пространстве.
Передовые технологии взаимодействия
Устройство оснащено современной проекционно-емкостной сенсорной панелью, способной распознавать до 10 точек касания одновременно, что обеспечивает интуитивное управление жестами в операционных системах Windows 11/10. Высокопрочное защитное стекло с твердостью 7H гарантирует устойчивость экрана к царапинам и загрязнениям. Система поддерживает корректную работу даже в сложных условиях: при использовании перчаток различных материалов или работе с мокрыми руками, что критично для производственных процессов.
Стабильность сигнала и простота подключения
В серии X5 была значительно улучшена микросхема для обработки сигналов касания и стабилизация входного питания. Это позволяет использовать монитор на значительном удалении от управляющего хоста, передавая сигнал без помех и прерываний. Модель поддерживает стандартные видеовходы, включая HDMI-A для совместимости с классическими промышленными компьютерами и универсальный интерфейс USB Type-C, который обеспечивает передачу видео, звука, сенсорных сигналов и питания по одному кабелю.
Продуманная эргономика и монтаж
GeChic X5 обладает широкими возможностями для установки. На задней панели корпуса предусмотрены отверстия VESA 75, позволяющие закрепить монитор на кронштейнах или настенных подвесах. Для настольного использования в комплект входят металлические опорные пластины, обеспечивающие два фиксированных угла наклона для удобства работы в сидячем или стоящем положении. Легкий и прочный алюминиевый сплав корпуса придает устройству долговечность при минимальной толщине блока ввода-вывода всего 11 мм.
Дополнительная функциональность
Монитор также выступает в качестве USB-концентратора. При подключении через USB-C порт монитора можно использовать для расширения возможностей хоста, подсоединяя к нему мыши, клавиатуры или веб-камеры. Для выполнения сложных промышленных задач монитор X5 поддерживает гибкие настройки чувствительности, позволяя адаптировать экран под конкретные рабочие сценарии.
Надежность и долговечность
Каждая деталь монитора GeChic X5 спроектирована с расчетом на ежедневную интенсивную эксплуатацию. Высокое разрешение Full HD 1080P обеспечивает четкую графику и реалистичную цветопередачу, делая устройство профессиональным выбором для Human-Machine Interaction (ЧМИ). Гарантированное качество сборки и соответствие промышленным стандартам делают данный дисплей оптимальным решением для бизнеса.
| Параметры панели | |
| Панель | 15,6-дюймовый (16:9) широкий экран |
| Активная область | 344мм*194мм (ШхВ) |
| Размеры пикселя | 0,179 мм (Г) * 0,179 мм (В) |
| Разрешение | 1920 х 1080 |
| Глубина цвета | 16,7 млн цветов |
| Яркость | 250 (кд / м²) (типовое значение) |
| Контрастность | 700: 1 |
| Углы обзора | 170° (Г) / 170° (В) (CR> 10) |
| Время отклика | 15 мс |
| Сенсорный экран | Проекционно-емкостное сенсорное стекло, 10 точек |
| Твердость поверхности экрана | Поверхность экрана ≧ 7H, толщина экрана 1,1 мм |
| Сенсорный ввод | Палец или стилус (диаметр точки касания ≧ 6,0 мм) |
| Точки касания | 10 обнаружений |
| Операционная система | Windows 11/10/7 |
| HDMI видео дисплей |
1920x1080P (50 Гц/59,94 Гц/60 Гц); 1280x720P (50 Гц/59,94 Гц/60 Гц); 720x480P (59,94 Гц/60 Гц); 640x480P (59,94 Гц/60 Гц) |
| Поддерживаемые разрешения |
1920*1080 (60 Гц); 1600*900 (60 Гц); 1440*900 (60 Гц); 1366*768 (60 Гц); 1280*1024 (60 Гц); 1280*960 (60 Гц); 1280*800 (60 Гц); 1280*768 (60 Гц); 1280*720 (60 Гц); 1024*768 (60 Гц) |
| Видео вход | HDMI-A(HDMI v1.4)*1, USB Type-C(DP1.2)*1 |
| Аудио выход | Разъем для наушников 3,5 мм мини-джек * 1 (поддержка аналогового 3,5 мм AUX) |
| USB-C | USB Type-C*1 (видеовход DP1.2) (подача питания: вход 5 В пост. тока) (USB 2.0) |
| USB-A | USB-A(USB 2.0)*1 |
| Вход постоянного тока | Разъем постоянного тока (3,5 мм * 1,35 мм) * 1; Поддержка 12 В постоянного тока |
| Поддержка HDCP | Да |
| Общие параметры | |
| Потребляемая мощность | 8,2 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1,0 Вт |
| Энергопотребление-выключенный режим | 0,2 Вт |
| Подключения |
HDMI-ВХОД * 1 USB-A *1 USB-C * 1 ВХОД постоянного тока *1 Разъем для наушников * 1 |
| Настенное крепление VESA | VESA75 (75 мм x 75 мм) |
| Рабочая температура | 0 ~ 50 ℃ |
| Рабочая влажность | 20 ~ 90% |
| Температура при хранении | -20 ~ 60 ℃ |
| Влажность при хранении | 10 ~ 90% |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 364,5 мм*232,5 мм*19,9 мм |
| Вес нетто монитора | 1200г |
| Вес нетто T1S1 | 434 г |
| Аксессуары в упаковке |
Видеокабель HDMI-A (1,5 м)*1; USB-A на USB-C Кабель питания и сенсорный сигнал (1,5 м) * 1; Видеокабель USB Type-C (1 м) * 1; Адаптер питания переменного/постоянного тока 12 В-2 А*1; Подставка для монитора (T1S1): настенная пластина * 1; Подставка*2; Винт (M4x6,5 мм) * 6; B Винт (M4x11 мм)*2; Резина*12 |
| Дополнительные аксессуары |
Видеокабель USB Type-C (2 м) * 1; Удлинительный кабель USB-A (штекер) — USB-A (гнездо) (1,5 м) * 1; Подставка для монитора (T1S2); |
| Сертификаты | BSMI, CE, UKCA, FCC, VCCI, CB, RoHS |
| Энергетический класс ЕС | D |
| Гарантия | 1 год |
Если Вы хотите получить скидку на данный товар, то свяжитесь пожалуйста с нами удобным Вам способом:
- Оформите заказ через сайт и в комментариях укажите "хочу скидку"
- Пришлите запрос на электронную почту info@ipsolution.ru
- Позвоните нам по телефонам 8-812-326-42-72 , 8-804-333-15-95 (звонок по России бесплатный)
- Приезжайте в гости. Наш адрес: г.Санкт-Петербург, набережная Обводного канала д.14, офис. 250 (главное здание). Схему проезда Вы можете посмотреть в разделе «Контакты»
Для физических лиц
- Вы делаете заказ на нашем сайте и выбираете способ оплаты
- Мы получаем заказ и проверяем наличие товара
- Мы связываемся с Вами и уточняем данные до заказу, включая данные по доставке (или самовывозу)
- После согласования активируем заказ для оплаты.На нашем сайте действует платежная система Яндекс Касса, через которую проходят платежи. Просим внимательно заполнять адрес электронной почты, на которую придет электронный чек об оплате.
- После получения оплаты, действуем согласно договоренности с заказчиком
Для юридических лиц
- Выберите интересующие товары и положите их в корзину или пришлите заказ на электронную почту info@ipsolution.ru
- Приложите к заказу реквизиты организации и укажите контактные данные для связи (ФИО, номер телефона, e-mail)
- Перед выставлением счета наш специалист свяжется с Вами и уточнит детали по заказу и способы доставки (или самовывоза)
- Заказ оплачивается по безналичному расчету
- По факту получения оплаты наш специалист свяжется и сориентирует по отгрузке товаров
Самовывоз
- Для этого Вам необходимо в рабочие дни приехать к нам в офис и забрать заказ
- Мы работаем с понедельника по пятницу, с 9-00 до 18-00
- Адрес: г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала д.14, офис. 250 (главное здание) Схему проезда Вы можете посмотреть в разделе «Контакты»
Курьерская доставка через транспортные компании, с которыми мы сотрудничаем
- Мы работаем с курьерскими компаниями DPD, Major Express, СДЭК, Курьерсервис Экспресс, 4Sides
- Данные компании осуществляют доставку как "до двери", так и до своих терминалов, расположенных в различных населенных пунктах
- Стоимость доставки согласовывается в момент оформления заказа
- Заказчик предварительно уведомляется о дате и времени планируемой доставки
- Цена доставки грузов небольших заказов (до 3 кг) по г. Санкт-Петербургу составляет 350 рублей. Стоимость более тяжелых грузов рассчитывается индивидуально
- Срок доставки по Санкт-Петербургу составляет 1-3 рабочих дня с момента поступления оплаты на расчетный счет
- Сроки доставки в другие регионы согласовываются в момент оформления заказа
Самостоятельный забор груза через курьерскую компанию, которую выбираете Вы
- Если Вы самостоятельно работаете с компаниями перевозчиками и хотели бы забрать груз через них, то для этого Вам необходимо оформить заявку в свою транспортную компанию
- Вы указываете наши контактные данные для связи, присылаете нам все данные по планируемой отгрузке и далее уже мы ведем переговоры с транспортной компанией
- В данном случае заказчик оплачивает услуги транспортной компании самостоятельно





