- Диагональ экрана: 15.6"
- Разрешение: 1920x1080 Full HD
- Матрица: высококачественная IPS
- Сенсорный ввод: 10-точечный емкостный
- Корпус: надежный алюминиевый сплав
- Регулировка наклона: моторизованная 0-40°
Цена дилер по запросу
по 223 и 44-ФЗ
99% заказов доставляем точно в срок
Возможность тестирования образцов
Ответственность за результат
Профессиональное оснащение конференц-залов. Модель передового выдвижного моторизированного монитора Prestel LS-156TB создана специально для рациональной организации интерактивного рабочего пространства в современных переговорных, залах совещаний и ситуационных центрах. Устройство сочетает в себе эстетичный внешний вид и повышенную эксплуатационную надежность благодаря корпусу из алюминиевого сплава.
Визуальные характеристики и управление. Устройство оборудовано 15,6-дюймовой IPS-матрицей, обеспечивающей четкое Full HD изображение с высокой детализацией. Емкостный сенсорный экран с поддержкой 10-точечного касания и низким временем отклика в 5 мс гарантирует точное взаимодействие с контентом, делая управление презентациями максимально удобным.
Интеллектуальные механизмы подъема. В конструкцию интегрирована моторизованная система электрического подъема, отличающаяся высокой скоростью работы — полный цикл развертывания занимает 8 секунд. Безопасность пользователей обеспечена защитой от перепадов питания и системой аварийной остановки, которая моментально прерывает движение устройства при обнаружении препятствий в траектории выдвижения.
Гибкость интеграции и настройки. Монитор предлагает широкие возможности интеграции с внешними системами управления конференц-залом благодаря наличию портов HDMI, VGA, LVDS и поддержке протокола RS-485. Электрическая регулировка угла наклона в диапазоне до 40 градусов позволяет пользователю индивидуально адаптировать монитор для комфортной работы. При необходимости модель может быть дополнена функционалом управления по TCP/IP для беспроводной интеграции в сетевую инфраструктуру.
Характеристики
| Размер экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 Full HD |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1200:1 |
| Динамическая контрастность | 100000:1 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Угол обзора по горизонтали | 0° – 176° |
| Угол обзора по вертикали | 30° – 150° |
| Угол регулируемого наклона | 0° – 40° |
| Сенсорный экран | Ёмкостной |
| Количество точек касания | 10 |
| Толщина корпуса | 7 мм |
| Ширина рамки | 5 мм |
| Кнопки управления | Длинные полупрозрачные кнопки в форме полосок |
| Интерфейсы | LVDS, VGA, HDMI, USB |
| Скорость подъема | 8 сек |
| Уровень шума при подъеме | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Водонепроницаемость | IP44 |
| Регулировка наклона экрана | Ручная электрическая |
| Аварийная остановка | Да |
| Центральный блок | Опция |
| Управление системой | RS-485 (TCP / IP) |
| Интеграция с хостом | Да |
| Питание | Адаптер постоянного тока 12 В |
| Максимальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Размер панели (ДхВхГ) | 410х46х4 мм |
| Размер коробки (ДхВхГ) | 400х46х720 мм |
| Встроенный компьютер | Опция |
| Цвет | Черный |
Если Вы хотите получить скидку на данный товар, то свяжитесь пожалуйста с нами удобным Вам способом:
- Оформите заказ через сайт и в комментариях укажите "хочу скидку"
- Пришлите запрос на электронную почту info@ipsolution.ru
- Позвоните нам по телефонам 8-812-326-42-72 , 8-804-333-15-95 (звонок по России бесплатный)
- Приезжайте в гости. Наш адрес: г.Санкт-Петербург, набережная Обводного канала д.14, офис. 250 (главное здание). Схему проезда Вы можете посмотреть в разделе «Контакты»
Для физических лиц
- Вы делаете заказ на нашем сайте и выбираете способ оплаты
- Мы получаем заказ и проверяем наличие товара
- Мы связываемся с Вами и уточняем данные до заказу, включая данные по доставке (или самовывозу)
- После согласования активируем заказ для оплаты.На нашем сайте действует платежная система Яндекс Касса, через которую проходят платежи. Просим внимательно заполнять адрес электронной почты, на которую придет электронный чек об оплате.
- После получения оплаты, действуем согласно договоренности с заказчиком
Для юридических лиц
- Выберите интересующие товары и положите их в корзину или пришлите заказ на электронную почту info@ipsolution.ru
- Приложите к заказу реквизиты организации и укажите контактные данные для связи (ФИО, номер телефона, e-mail)
- Перед выставлением счета наш специалист свяжется с Вами и уточнит детали по заказу и способы доставки (или самовывоза)
- Заказ оплачивается по безналичному расчету
- По факту получения оплаты наш специалист свяжется и сориентирует по отгрузке товаров
Самовывоз
- Для этого Вам необходимо в рабочие дни приехать к нам в офис и забрать заказ
- Мы работаем с понедельника по пятницу, с 9-00 до 18-00
- Адрес: г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала д.14, офис. 250 (главное здание) Схему проезда Вы можете посмотреть в разделе «Контакты»
Курьерская доставка через транспортные компании, с которыми мы сотрудничаем
- Мы работаем с курьерскими компаниями DPD, Major Express, СДЭК, Курьерсервис Экспресс, 4Sides
- Данные компании осуществляют доставку как "до двери", так и до своих терминалов, расположенных в различных населенных пунктах
- Стоимость доставки согласовывается в момент оформления заказа
- Заказчик предварительно уведомляется о дате и времени планируемой доставки
- Цена доставки грузов небольших заказов (до 3 кг) по г. Санкт-Петербургу составляет 350 рублей. Стоимость более тяжелых грузов рассчитывается индивидуально
- Срок доставки по Санкт-Петербургу составляет 1-3 рабочих дня с момента поступления оплаты на расчетный счет
- Сроки доставки в другие регионы согласовываются в момент оформления заказа
Самостоятельный забор груза через курьерскую компанию, которую выбираете Вы
- Если Вы самостоятельно работаете с компаниями перевозчиками и хотели бы забрать груз через них, то для этого Вам необходимо оформить заявку в свою транспортную компанию
- Вы указываете наши контактные данные для связи, присылаете нам все данные по планируемой отгрузке и далее уже мы ведем переговоры с транспортной компанией
- В данном случае заказчик оплачивает услуги транспортной компании самостоятельно